Прочие дела домашние

Бабушка, мама.... ВЫ превзошли их в приготовлении еды или еще опыта набираетесь?

уже начинаю превосходить потихоньку)))
Эля Браун
Лучший ответ
Таких пирогов и блинов как у мамы у меня не получается.
Вроде все так делаю, а все равно не то.. .
А в остальном маман меня нахваливает, свекровь кстати тоже.
Превзошла. Мама вообще готовить не любит, поэтому и готовит неважно. Бабушка готовила неплохо, но без изысков и особого разнообразия. Основам я, конечно, училась у нее и теперь постоянно совершенствуюсь.
Бабушкины пироги с капустой был самыми лучшими среди всей родни по женской линии, ну а я спец по мясу!))
Мама моя никогда готовить не умела и не умеет до сих пор - на все свои торжества она меня выписывает. А училась готовить я у бабушки, но так и не успела перенять у нее рецепт засолки грибов и рецепт макового рулета, увы.. . Унесла с собой.
Дети готовить умеют, но не очень любят, любят к нам на обед созывать большие компании!
*** Ульяна ***
В чём-то превзошла, а вот в выпечке кчиться и учиться..
Маму давно. Она умеет готовить, но не любит.
Бабушку нет.
Gulnur Shamsieva
я разленилась, когда стала жить одна... самое вкусное-расплавить сыр и с хлебушком)))) а дети стараются готовить вкусно и красиво....
Дарья Сорокина
я уже бабушка, и могу сказать, что моя дочь
наконец-то стала настоящей хозяйкой -
уже не нуждается в рецептах, готовит на ходу)) )
в данном случае нельзя говорить о превосходстве
одного над другим. тут нет побежденных и
победителей.
Lelya Merinova
Превзошла.
Но хочу сказать что раньше не готовили так разнообразно как сейчас, не было такого изобилия продуктов и они не были доступны всем так, как сейчас. И ещё : наличие бытовых приборов позволило значительно расширить меню.
Лилия Филина
Валерия Челпанова Абсолютно верно. Бабушки наши готовили: щи да каша пища наша, как говорится. Пироги по праздникам. Вот и все...
Жалею, что глупая была, нахваливала-ела, а как это готовится, не спрашивала, думала вечно так будет. А теперь и спросить не у кого. Ой, девочки, никогда нам не превзойти их в этом мастерстве, там ведь к каждому рецепту добавлялась любовь к нам.
мне до мамы далеко
оооу, мне до них ещё стряпать и стряпать!! бабушка всю жизнь проработала на кухне. у матери и мужа поварское образование. только, МЛИН, кроме меня никто не готовит!! только порой ворчат-то недосолила (матери всё не солёно), то не так готовлю... сразу бросаю все ложки-поварёжки: "готовьте-ка вы сами! ")))где это видано-жить с поварами и всегда готовить!)) при чём у них работа не связана с готовкой)
Набираюсь. Мою маму сложно превзойти.
Татьяна Хайтул
Набираюсь опыта, и так до самого конца - буду познавать.
до мамы далековато, конечно. но есть новые рецепты, которые я привнесла в нашу семью
Уже превзошла)))
Конечно, нет. И не собираюсь. Мои мама и бабушка великолепно и очень вкусно готовили, а я ненавижу этот мартен. Готовлю, только чтобы не есть сырое, вполне вкусно, но без фанатизма.
Меня мама недавно спросила " А тебя кто готовить научил"? Я в шоке была....