Прочие дела домашние

ВЫ ищите любовь....или ОНА вас сама находит? ;)

И вообще, стоит ли кого- то упорно искать?
Зоя Фомина
)))))))) у меня иначе )) в силу работы )))))))) = меня сама находит)) ) ...новый проект, новая любовь на тот или том )))) проекте ))) ...даже можно сказать - новая любовь )))
Шучу малость )) но тока млаость ))) ...да нееее, у меня вот - искал, нашел, и держу ...ну иногда и сама находит ))) когда звонит, а мы с друзьями в баре любимом - вот и находит ...)))) лучше сотик отключать, че бы поиск ее - успешным не был )))) так что иногда упорно искать - не надо!!!!)))
Елена Лих
Лучший ответ
Среди тысяч безмолвных людей,
Среди улиц извитыми пробками,
Среди сотен за день новостей,
Я ищу тебя, тихую, робкую.

За пределами третьих миров,
За границами писаных правил,
За волнами седых облаков,
Я ищу тебя, нежный мой ангел.

В тишине недосказанных слов,
В отражениях звезд и луны,
В полумраке крадущихся снов,
Я ищу тебя, образ мечты.

Я любовь не ищу.. . я ее просто жду и она сама.. . приходит...) )
Если УПОРНО ищешь, то по закону единства и борьбы противоположностей, получается обратный результат.
Не искала, да бы не сглазить судьбу... .
Любовь не ищут. Она сама приходит. Если она настоящая, ее больше искать не надо. Она бывает один раз в жизни. Много раз-не любят. А когда ее ищут, то находят еще и приключения)
любовь тебя сама найдёт;))