Прочие дела домашние

один человек сказал...Если ищешь любви истинной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов(+)

вопрос...что есть...МЕЛКИЕ ЧУВСТВА?:)))))))))))))))
Наталья Кан
мое понятие мелких чувств - это когда "на безрыбье и рак рыба" ...примерно так ...хочется шашлык из семги делать, но обойдемся печеным карпом)) )
а что значит " случайные романы" - в основном это мы уже в конце отношений понимаем что это был "случайный, мимолетный, кратковременный роман"
В свое время, после второго развода, мне на работе все задавали один и тот же вопрос " Когда же я угомонюсь и ребеночка рожу? " и на мой ответ что вот как то не складываются отношения... и надоело уже даже опять начинать с кем -то отношения... Мне бухгалтерша- женщина в возрасте сказала сказала " Что бы золото найти- нужно много песка перемыть! "
Тогда я прислушалась к её словам... и перестала отказываться от приглашений в кино и рестораны.... Не прошло и 5ти лет.. . а я любимая жена и счастливая, многодетная мама 3х детишек.. (правда немного уставшая и замученная))) )
.И теперь полностью согласна с этими словами... и так в жизни во всем, не только в любви и чувствах....
Марина Мудрая
Лучший ответ
Да хрень он (она) сказал (а) - чушня полная!!!! Любовь приходит КО ВСЕМ без исключения, независимо девственник (ца) ты или каждый 2-й ребёнок в твоём городе зовёт тебя папа (мама) . Это чувство от сердца, а не от уставшего члена (вагины) . Не слушайте этого умника (умницу) -доверяйте только своему сердцу - оно Вас не подведёт и Вы узнаете, что такое истинное СЧАСТЬЕ....
Наталья Чабан
Ну так, перепехнулся и забыл.
Он не прав.... случайные романы расслабляют и человек к чувствам относится более обыденно....
Хотите верьте, хотите не верьте,
Была любовь вторая и третья,
А первую я не сразу встретила,
Первую позже встретила.
Вот только теперь я верую, верую,
Что самая сильная - любовь первая,
Самая вечная, самая верная -
Любовь первая.
Гауhар Акказова
Этот один человек оправдывал свои многочисленные связи.
о. согласна)) )
мелкие.. . ну "на пару раз"
Елена Рокина
Ну это знаете, как шампунь подбирать: покупаешь, покупаешь... один сушит, другой объема не дает, от третьего перхоть, 4-й вообще купил, потому что денег мало было) ) У одного этикетка яркая, у другого форма бутылки красивая (да и только ). Кидаешься на все явное и неприкрытое, каждый шампунь обещает супер уход и т. д. А в процессе понимаешь, что все это-фигня. И вот, разобравшись и став спецом по шампуням, наконец-то начинаешь понимать, что тебе на самом деле нужно.... обычное МЫЛО)))
Роза Чеброва
Хорошо сказал!
Мелкие чувства это когда есть отношения, но что-то не то и не так и всегда есть на этот счет сомнения. А большая, истинная любовь накрывает тебя с головой и все мысли о нем и нет больше никого для тебя и что о нем говорят для тебя не важно....)) )
Мелкие чувства и случайные романы - это не то, что пришло и с головой накрыло, а всё время сомневаешься надо тебе это или не надо.. Когда один мужчина может с легкостью заменить другого, к примеру захотелось в кино и давай обзванивать тех кто может согласиться)) )
А когда ОН один, то ОН нужен ВЕЗДЕ и ВСЕГДА ОДИН!!!!
Natali
замечательное высказывание!
Когда встретишь свою настоящую, всепоглащающую любовь, вторую половину, ты поймешь, что все что было ДО - это не то, чувства, может, и были, но далеко не такие сильные, прожигающие, когда хочется даже дышать в унисон... вот это и будут мелкие чувства.))
Оксана Ю.