Прочие дела домашние
Когда вы в последний раз были в Зоопарке?
Я в нем живу :(((
в июле прошлого года была в зоопарке в Мюнхене. обалденные впечатления! а в Московском зоопарке была в 2004 или в 2005 году
2 года назад с дочкой.
В июле. Московский зоопарк.
Этим летом посетили без особого удовольствия зоопарк в Санкт-Петербурге. Как и предполагала -ничего не изменилось! "Узники" за решёткой в тесных конурках годами ждут нового места проживания. Одно расстройство, а не зоопарк! Лучше бы продали крупное зверьё в другие цивильные зоопарки, оставив мелких птиц и грызунов.
вчера с детьми-они приехали домой
29 лет назад
В нашем городе его просто нету, к нам приезжают, вожу детей с удовольствием, но каждое лето мы ездим куда-нибудь отдыхать, посещать зоопарк, для нас своего рода стала традиции
этим летом с детьми, у нас новый зоопарк построили, целый день гуляли масса удовольствий получили.
Прошлым летом =)
В начале месяца. До поезда нужно было с мужем несколько часов переконтоваться в Москве, вот и сходили в зоопарк. Меня как студентку девного отделения бесплатно пропустили.)) )
Было забавно.
на днях
Этой весной посещала. У нас отличный зоопарк в Екатеринбурге. У меня уже взрослый ребенок, но и одной интересно посмотреть...
В этом месяце. В Ростове-на Дону.
А что мне в нем бывать? Мы в нем живем, а вот умные зверушки на нас из клеток своих смотрят и удивляются, "-Вот дураки эти двуногие, деньги платят зачем-то, мы на них и бесплатно смотрим")))))))
Месяц назад
Прошлым летом.
три года назад
Год назад, в Пекине.
три года назад в Калининграде, жутко не понравилось, а вот в Московском, чень нравится!!!
Этим летом в Ялте.
Гузель Турышева
Мы тоже, понравилось)))) А завтра в Новосибирский едем зоопарк.
в апреле этого года
лет 10 назад