....Прифффеть Викторовна -))))) ...А чесно скажу раньше долго думал над всем этим.. . Старался, что бы жизнь была стабильной.. . Что бы была уверенность в завтрашнем дне.. . И все должно быть точным как часы.... ( в том числе и "запасные варианты жизни")... Прошло время и понял одну вещь.. . Все эти запасные варианты фигня.. . Сразу вспомню теорию Чарльза Дарвина "Выживает тот, кто сможет приспособиться"... И ведь оно так и есть.. . Судьба каждого из нас делает сильным.. . приподнося "сюрпризы" этой жизни.... Каждый из которых либо нас ломает и возвращает на старт.... либо делает сильнее и более приспособленным к жизни.... Поетому. . чесно.. . у меня нету запасных вариантов.... у меня есть жизнь.. . Есть люди которых я люблю.. . и которые любят меня.... И мой долг сделать их каждого счастливым.... Или хотябы не трепать им нервы и не разочаровывать.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. . Господь есть....
Прочие дела домашние
в вашей жизни есть "запасной вариант"??? Если привычный уклад рухнет- есть куда податься?
В каком смысле "запасной"? Если все рухнет, будем руины разгребать и строить заново!...))))))))))
Пока могу только к маме, но если все начнет рушиться, запасной вариант сумею организовать))
Мне даже страшно об этом думать...
нет, но ваш вопрос заставил меня задуматься
нет!! !
Один всегда один.
Настёна Гаврилова
любимый мульт... )))
Это не честно к противоположной стороне запасного варианта. У меня никогда такого не было и не будет я надеюсь. И наверно самое страшное оказаться в роли этого запасного варианта.
некуда податься
к маме,
если есть запасной аэродром, значит проблемы на главном!
Уже нет
антон прекрасно ответил, мне очень понравилось
Женя Туркова
...Спасибо Вам... Отличного вечера и прекрасного настроения....
всегда есть и будет, потому что САМОДОСТАТОЧНА
Есть друзья которые примут меня в любом виде..)))))