Прочие дела домашние
как вам помогают мужчины по дому?
Хорошо помогает!)))))
он молодец, многое
уборку, окна, пылесосит, полы моет, продукты покупает, готовит иногда.. пельмени и пирожки сам делает..
НЕа, не помогает.... в его обязанности входит пылесос и вынос мусора.. .
Иногда меня это раздражает... но что ж делать, сама приучила.
Но уж лучше пусть деньги зарабатывает, чем кулинарит или стирает))
А мой ничем не помогает, только вещи разбрасывает, а я убираю.
это я помогаю ему, ну там сварить, посуду помыть
У нас было всё гармонично. И скорее муж рулил домашними делами. Всё вместе без напрягов. Но у нас были другие проблемы.
Мой кулинарит.
Мой не помогает, а ДЕЛАЕТ! А я кормлю грудничка)))
Хорошо помогают! Мы все делаем вместе и уборку и закупку и прочие дела семейные! Мои мальчишки- супер, и сын и муж! Чего и всем женщинам желаю!
У нас частный дом и своё хозяйство. Работы очень много. Всю работу мы делаем пополам. Я что полегче, муж всё остальное. Дети помогают.
больной вопрос!! ! никак...
Помагает как может и когда захочет. Криками ничего не добьёшься.
пылесосит, иногда моет посуду
все от настроения зависит!
Сын раз в неделю убирает квартиру, ходит в магазин по моей просьбе и иногда выносит мусор.
по моей просьбе муж пылесосит, ходит в магазин (на базар), может помыть посуду, за ребенком смотрит, когда мне надо уйти
это скорее я своему помогаю по дому: ) готовит кушать ооочень вкусно!
мой парень готовит кушать.. вкусно! даже блины жарит) ) :-*