хм.... а у меня ассоциции смилой капризной девушкой.... с чувтвом юмора))) )
похоже это ты)
Прочие дела домашние
Имя Ксюша неотрывно ассоциируется с "...юбочкой из плюша..."((....обладательницы этого имени,и родители Ксюш....
Куличкова Анастасия
Спасибо!!!))..
ой, ну про все имена что то придумано. Ирка дырка, Наташка какашка, Светка пипетка, Ленка пенка. Ксения-Ксюша очень красивое имя. и юбчка наименьшее из обидного, что придумывают к именам
Я хоть и не Ксюша (хоть в нике и так, просто друзья в инете так называют) я Оксана.... но никогда не сердилась на разные выпадки, я считаю, что все возвращается всем незаслуженно меня оскорбившим, а суд Бога намного справедливее моего.
У меня Оксана, девочка без изъяна....
ну а я всю жизнь Дашка-какашка. что ж поделаешь?))))
Анна Жук
А мне очень нравится имя Дашка, Дарья....тож красиво
никогда не понимала почему Оксаны считают себя ещё и Ксениями
А у меня первый вопрос девушке, представившейся Ксюшей, всегда таков: "А Ксюша - это Ксения или Оксана? " И стараюсь называть именно так в дальнейшем: Ксению - Ксю (а не Ксюша) , Оксану - Оксаной.
а у меня была красавица собачка Ксюша,, это имя ей дали детки, т, к собачка была выброшенна на улицу маленьким щенком, мне ее стало жалко и я ее забрала, а имя так осталось
Дело вкуса. Когда я рожала (1993), очень многие называли девочек Ксюшами. Мода така была. Это скока ж Ксюш сейчас бегают на каблуках!)) ) И ничего, все живут, цветут и пахнут! Имя как имя. А я Танюша-говнюша.)))
Куличкова Анастасия
))))))))))))))))....улыбнуло....)))))))
с этим именем ничего не связано, но ассоциации не очень ((
Именно такие ассоциации с этим именем.... поэтому и не нравится!
у меня ассоциации с тощей блондинкой с маленькими сиськами ...
Куличкова Анастасия
я о словах из песни говорю)
У меня крестница Ксюша - просто супер!!!! Можно только мечтать быть такой, как она!! !
Я думаю, что не стоит обращать внимания на негатив!! !
Имя очень классное и надо так самому к этому относиться! - автоматически и всё окружение станет относиться так же!
Удачи и уверенности в себе!...
Я думаю, что не стоит обращать внимания на негатив!! !
Имя очень классное и надо так самому к этому относиться! - автоматически и всё окружение станет относиться так же!
Удачи и уверенности в себе!...
Имя очень красивое... имеет кучу производных.... уважайте себя и свое имя.... и меняйте отношение други к нему... удачи!!!
ахххах.... у нас в классе была ксюша и мы ее так дразнили.... не бойся, ты не одна такая!!!!
А так же: Маша-радость наша!; Настя, Настя, подари нам счастье!.. Да!!! Подсказали: Света-звезда мин*та!
********** Юля
или света звезда мин**та
Моя невестка Ксюша. Очень милая девушка. А плюшевые юбочки это уже не акуально, это что-то из далекой прошлой жизни.
Куличкова Анастасия
после проекта "СуперСтар,"со звездами из прошлого,эта песенка опять замаячила...((
У меня ассоциации с прыщавыми перегидрольными проститутками из ближнего зарубежья
Анна Жук
а вот у турков наташа - проститутка из зарубежья, вроде девушка, а с проститутками знакома....странно
Елена Толстоухова
Как и ожидалось, ксюши не удержались
А у меня внучка родилась в июле. Назвали Ксенией и дочь предупредила, что она Ксения, а не Ксюша. Тоже помнит ту песенку. Будем стараться, называть только Ксенией. Имя-то очень красивое.
смесно даже
Юбочка из плюша - это прикольно! Лишь бы Собчак не дразнили!
меня часто домашние и друзья называют Ксюша, лично для меня приложение - юбочка из плюша не кажется обидным, и я не считаю, что это дразнилка, задразнить можно любое имя, какое угодно, просто нужно изначально ребенка настраивать не вестись на такие вещи, быть просто прозрачной для негатива.... вот и все, а Ксюша, красивое имя, звучит мягко
у меня две подружки ксюшки, но их ни кто не дразнит
Все Ксюши прикольные, и мои знакомые все блондинки. А маленьких так сейчас не дразнят, песня давно устарела...
Ты знаешь мне кажется они такой песни незнают ...Так как слушают тыц тыц музыку
Куличкова Анастасия
возможно...)))
А у меня ассоциация этого имени с "иностранкой",ну и, естественно, с красивой блондинкой)
эта песенка стара и забыть её пора.
У меня ассоциация - Ксюша-хрюша. И знаю несколько ксюш, которые дейстивительно соотвествуют этому обидному прозвищу, как ни обижайся.
девочки не обижайтесь... у меня кошка была Ксюша... просто имя очень нравится))))))
песенка немного устарела... сейчас другие имена лидируют)))
Но на самом деле всех поддержу с этим мнением. Песню помнят только поколение пепси и старше. Молодежжж и знать не знает о ней. Only R'n'B :(
Нивижу повода для беспокойства все норм люди никакими такими способами не общаются
просто красивое имя
А мне имя Ксюша напоминает милую, теплую и приятную женщину, а юбочка устарело уже.
Похожие вопросы
- Как можно называть Оксану Ксюшей, не понимаю. Ведь Ксюша, Ксения - это совсем другое имя?
- у подруги родилась девочка месяц назад, приг-ют в гости пос-ть на девочку Ксюшу, вот нез. что нужно подарить новорожден
- Сколько пластических операций нужно сделать, чтобы стать похожей на Ксюшу Собючак? Очень надо!!!
- За что вы так любите Ксюшу Собчак?...)
- А почему большинство женщин завидуют Ксюше Собчак?
- Женщины! И всё-таки ответьте честно! Почему Вы завидуете Ксюше Собчак?
- какое имя лучше Илья,Миша,Коля или Натали, Ксюша и Васёк ?
- Почему женщины завидуют Ксюше Собчак?
- Что есть такого особенного в Ксюше Собчак, из-за чего ей завидуют поголовно все женщины?
- О чём бы Вы спросили Ксюшу Собчак, если бы она пришла к Вам в гости?