Прочие дела домашние
Итак, собственникам жилья... (вн.)
скажите, если конечно не секрет, откуда квартира/дом у Вас? ну там, долго работали и теперь вот квартирка есть, или по наследству досталось., или родители обеспечили. или гос-во помогло и т.п. Ваш вариант какой?
Мне детки квартиру сделали :-)) Были мы с мужем формально прописаны в коммуналке, жили с моими родителями и туда ехать и не думали (реально там жила бабушка мужа) . Родился сын. А через месяц умерла старушка-соседка. Поскольку нас стало трое, то нам государство дало ее комнату. Через полгода умерла вторая старушка-соседка, а я была беременна вторым ребенком. ЖЭК покочевряжился, но деваться некуда: по санитарным нормам мы уже могли претендовать и на вторую комнату. Так что из роддома меня муж уже привез в эту квартиру. Через 4 года умерла и его бабушка.. . А квартиру мы приватизировали.
Причем даже в мыслях не держали иметь трешку в сталинском доме на Профсоюзой (Москва) . Зато и про аборты мыслей не было, хотя жили 9 человек с родителями вместе (еще брат с семьей).
У нас 3-х комнатная квартира /82 кв. м/
Почти половину денег мы с мужем собрали ,
остальное взяли в банке /в то время у нас в Германии давали под 6%/.
Через год мы заканчиваем выплачивать.
Получила от Министерства обороны.)
по наследству.
нет у меня жилья
Родителям государство дало (сначала был частный дом), они мне оставили, а я расширилась.. (из 2 в 3шку)
Срез общества.
Я по наследству.
мне от мамы по наследству
Мама наработала!!!
А что Вас так это интересует? Ась?
Лида Переверзева
инфа лично для себя, не более
Первый кооператив помогали строить родители, но и у меня всегда была масса подработок. Потом купили дом. Кредит платили сами. Сейчас живу в новом браке в съемной квартире, т. к. это выгоднее. Дети живут отдельно.
Государство
Наследство.
родителям дали в свое время
Брали в долг на квартиру у родственников, поэтому за 4 года отдали без процентов, а потом квартиру поменяли на старенький дом и теперь сами строим новый. Так что все сами никто не помогает без возмездно.
А я - БОМЖ.
трудом)
дом под снос
родители позаботились
по наследству от родителей
а вы, простите, из налоговойинспеции? Я считаю неэтичным задавать посторонним лдям подобные вопросы.
Лида Переверзева
так мы же в сети, кто не хочет тот не отвечает! я, извините, никого за язык не тяну!
а инфа лично для себя!