Прочие дела домашние

Итак, собственникам жилья... (вн.)

скажите, если конечно не секрет, откуда квартира/дом у Вас? ну там, долго работали и теперь вот квартирка есть, или по наследству досталось., или родители обеспечили. или гос-во помогло и т.п. Ваш вариант какой?
Мне детки квартиру сделали :-)) Были мы с мужем формально прописаны в коммуналке, жили с моими родителями и туда ехать и не думали (реально там жила бабушка мужа) . Родился сын. А через месяц умерла старушка-соседка. Поскольку нас стало трое, то нам государство дало ее комнату. Через полгода умерла вторая старушка-соседка, а я была беременна вторым ребенком. ЖЭК покочевряжился, но деваться некуда: по санитарным нормам мы уже могли претендовать и на вторую комнату. Так что из роддома меня муж уже привез в эту квартиру. Через 4 года умерла и его бабушка.. . А квартиру мы приватизировали.
Причем даже в мыслях не держали иметь трешку в сталинском доме на Профсоюзой (Москва) . Зато и про аборты мыслей не было, хотя жили 9 человек с родителями вместе (еще брат с семьей).
Галина Сергеевна Сухова
Галина Сергеевна Сухова
90 056
Лучший ответ
У нас 3-х комнатная квартира /82 кв. м/
Почти половину денег мы с мужем собрали ,
остальное взяли в банке /в то время у нас в Германии давали под 6%/.
Через год мы заканчиваем выплачивать.
Получила от Министерства обороны.)
по наследству.
Юля Травкова
Юля Травкова
79 583
нет у меня жилья
Родителям государство дало (сначала был частный дом), они мне оставили, а я расширилась.. (из 2 в 3шку)
Ольга Пехова
Ольга Пехова
27 525
Срез общества.
Я по наследству.
Марина Чуклина
Марина Чуклина
22 623
мне от мамы по наследству
Мама наработала!!!
Макка Газдиева
Макка Газдиева
17 487
А что Вас так это интересует? Ась?
Лида Переверзева инфа лично для себя, не более
Первый кооператив помогали строить родители, но и у меня всегда была масса подработок. Потом купили дом. Кредит платили сами. Сейчас живу в новом браке в съемной квартире, т. к. это выгоднее. Дети живут отдельно.
Государство
ОР
Ольга Рогач
8 992
Наследство.
родителям дали в свое время
Брали в долг на квартиру у родственников, поэтому за 4 года отдали без процентов, а потом квартиру поменяли на старенький дом и теперь сами строим новый. Так что все сами никто не помогает без возмездно.
А я - БОМЖ.
трудом)
Яна Сырицкая
Яна Сырицкая
4 416
дом под снос
Людмила Пирог
Людмила Пирог
2 704
родители позаботились
по наследству от родителей
Зуля Агаева
Зуля Агаева
1 206
а вы, простите, из налоговойинспеции? Я считаю неэтичным задавать посторонним лдям подобные вопросы.
Лида Переверзева так мы же в сети, кто не хочет тот не отвечает! я, извините, никого за язык не тяну!

а инфа лично для себя!

Похожие вопросы