Прочие дела домашние

После рождения ребёнка отношения МУЖЧИНЫв какую сторону должно измениться?

вам не надо ожидать каких либо изменений в отношении мужчины к вам, поскольку вы рискуете предъявить слишком высокие ожидания, и вам будет казаться, что мужчина к вам относиться хуже, чем ДОЛЖЕН. . а на самом деле, возможно он делает все что в его силах, и относится так, как может - поэтому вот такие ожидания могут очень сильно, наоборот, испортить и подорвать отношения: вы в его глазах станете невыносимой, заносчивой и требовательной, а он в ваших глазах - недостаточно внимательным, пренебрежительным и тд, хотя все это - совершенно не так!

поэтому избегайте каких либо ожиданий, позвольте ему относиться так, как он относится.

совет вам да любовь, и здоровых деток! ))
Назира Кенесбековна
Лучший ответ
Виктория Барклай Де Толли Полностью с вами согласна!!!
у каждого свое... все разные..
Только в хорошую)))
рождение ребенка - не есть подвиг, за который муж обязан жене ставить памятник! Уясните себе это. Решение о рождении ребенка супруги принмают обычно вместе, и прекрасно знают меру ответственности. Конечно это не значит, что жена не нуждается в помощи и внимании мужа, как раз наоборот. Но завышенных требований к мужу не стоит предъявлять.
Назира Кенесбековна не согласен. имхо, рождение ребенка - это особый материнский труд, и конечно же подвиг.

и женщина разумеется заслуживает к себе должного уважения как мать - как со стороны мужа, семьи, так и общества но речь идет о ожиданиях..

вы никогда не видели такого зрелища, когда пенсионеры очень болезненно требуют к себе щепитильного отношения.. имхо, это так же убого, как и проявление неуважения к ним со стороны молодых. точно также и здесь. вот в чем все дело! ))
Он начинает ещё больше работать, чтобы его девочки ни в чём не нуждались.
Юлия Фролова
Оставаться самим собой.
если он хотел ребенка от этой девушки (женщины) то должно изменится в хорошую сторону, ну это еще смотря какой этот человек по характеру