Прочие дела домашние
Я болею. Мне разрешается сегодня макарон отварить с котлетами или надо как обычно 2 часа провести на кухне?
Я думаю, тебе разрешается и вовсе на кухню не ходить, котлеты пожарить любой сможет, а любить себя надо.
а ты с инвалидами живёшь?
у них проблемы с руками, ногами, или с сердцем и совестью?
Разрешается и макароны с котлетами, и переваливание почетного двухчасового нахождения на кухне другим членам семьи. Разрешается вообще раскапризничаться, лежать в постели и жалеть себя.
немедленно лечь в постель. Семья вполне в состоянии приготовить омлет и отварить сосиски самостоятельно.
Нет. Я жарю вкусную курицу всего за 20 минут. При этом макароны варются тоже 20 минут. )) Так что 20 минут и обед готов
Ирина Самоилова
Когда болеешь, не до курицы. Не понимаю как можно курицу проготовить за 20 минут, если с неё кожу сдирать уже 10 минут. Недоделанная у Вас курица получается, с кровью)))
согласна со всем выше сказанным, кстати макароны, что и правда не еда, а у меня на обед ракушки с подливкой из курицы были и обычный салат летний.
а после работы вы им тоже по 2 часа готовите?
а я 1, 2 и компот только на 4-5 курсе готовила, когда времени было валом.
Куриный бульончик и Выздоравливай!!!
Лида Белоковылова
Пасиб)
Тебе разрешается лечь в кровать и затребовать готовый ужин с доставкой до постели.
разрешается валятся в кроватке и болеть
хны.... и я болею.. . поэтому сегодня на ужин жареная картошка.... и пофигу мне что вчера было то же самое!!!
ничего не готовь!
Ты кухаркой работаешь?
Лида Белоковылова
А разве мой вопрос про работу?
да-да
когда болеешь есть вообще не хочется)) ) а тем более такую тяжелую пищу, морсик и усё)))) а все остальные пусть заботятся о себе сами))))
Плюньте на все... и пожалейте себя- ЛЮБИМУЮ.... отдохните, хотя жаль, что Вы болеете .Поправляйтесь !!!
Лида Белоковылова
Спасибо)
А макароны с котлетами- это уже не еда . Да вы там всех разбаловали и свалили на себя, вот и болеете.