Прочие дела домашние
поругалась с мужем Сегодня у него день рождения как быть поздравлять или не надо?
обязательно поздравить!
Покажите ему, что Вы благородны и не мелочны. Обязательно поздравьте с днем рождения.
Подарок мне.
конечно поздравить, поругались-помирились....))))
Дети... Им бы в детсад ходить, а они почему-то семьи создают. . Уму непостижимо.
конечно поздравлять!
хороший повод помириться;)))
Поздравляй... Это же муж, а не однодневный приятель.
Конечно, поздравить! И помиритесь заодно! :)
Вы представьте себя на его месте. Ведь если бы он Вас после ссоры даже с Днем рождения не поздравил, не означало бы это для Вас конец света? :)
Вот хитруля! Специально поругалась, чтобы примирение сделать подарком?
Хороший будет подарок.
Забыть про все обиды и обязательно поздравить.
если мы скажем - нет, ты не поздравишь
разве муж не важнее
Решайте сами. Ведь потом будет Ваш день рождения...
Конечно поздравить! День рождения - это святое!)
ещё думаете. конечно, поздравлять.
Поздравить. Разве что без особого огонька в глазах.
блин, ну нельзя же поругавшись с мужем обидется на него и не общаться. все равно спать в одну кровать ложиться и есть за один стол. А умная женщина ни в коем сучае не допустит запущенный конфликтов в доме у себя. Надо быть дипломатом, а то потом мелочные обиды друг на друга наложатся-и нет семьи. оно надо?
Конечно же, поздравить! И примирение обязательно последует!
А если бы у вас был день рождения, а вы поссорились- вам бы хотелось, чтоб он вас всеравно поздравил? Поздравите- снимите конфликт, нет- усугубите! Что лучше?
конечно, седя поругалась завтра помиретесь но поприкать будет всю жизнь если не поздравиш
война войной, а поздравить надо. ведь не чужой, хоть и сволочь.
конечно поздравить, но будь готова к тому, что можешь услышать в лтвет не то, что ожидаешь....
конечно поздравить.. . еще и подарок подарите!!!!))))))))))))))))))))
Конечно поздравить, хороший повод помириться.
лучше поздравить а то конфликт затянется а мужики_как дети
Поздравлять :) Это поможет быстрее помириться, опять же если не поздравить - новый повод для раздражения и развития ссоры.
я часто пользуюсь следующим методом если не могу принять решение: если поменяться местами с мужем, то как бы вы хотели, чтобы он вас поздрави или нет? Думаю что решение сразу как на ладони.
поздравить конечно, что пословицу не знаешь? муж и жена одна сатана, ведь потом когда помиритесь, он тебе будет притыкать, А ЧТО ТЫ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ПОДАРИЛА? у меня было так один раз, я правда ему ответила себя.
конечно надо. хотя бы из вежливости
Муж ждет- не дождется))) ) Конечно, поздравить, расцеловать, обнять крепко....
лучше поздравь как не как муж!! 1