Прочие дела домашние

Вы часто и везде опаздавваете? И как с этим бороться?

Анна Макарова
Не опаздывает лишь тот, кто никуда не спешит.

Попав под дождь, можно извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. / Ямамото Цунэтомо /
Наталья Горбунова
Лучший ответ
Нет я очень редко опаздываю, стараюсь пораньше быть и помедленее подойти чем лететь, не люблю опаздывать и догонять это ужассно.
Я-пунктуальный человек. Лучше раньше приду, чем потом лететь сломя голову.
Юлия Маслова
Никода. По работе привыкла приходить за 15 минут - на планёрку.
Я раньше думала что да)) но теперь вижу что есть люди паталогически опаздывающие. .
А бороться ну я раньше ставила свои часы на 5 мин вперед)
у меня это в крови опаздать. сейчас поменяла работу и как то не хочется показывать не самую лучшую сторону.
Anastasya Sergeevna
Опаздывающий человек - человек непунктуальный и несобранный, а так же неуважающий других - тех, кого он своим опозданием вынуждает ждать или делать о нем соответствующие выводы. Лучше прийти раньше, чем лететь впопыхах и искать оправданий.
Natalia Versachi
Нет не опаздываю и терпеть не могу, когда кто-то опаздывает. Если нужно задержаться всегда предупреждаю.
Юлия Семина
Я не опаздываю... Лишь только два раза опаздала (проспала).
Переведите все свои часы минут на 10-15 часть опозданий с этим прекратится.