Прочие дела домашние
Дома на обед подали недосоленное блюдо... Ваша реакция?!:)
Молча возьму и посолю в своей тарелке, а какие могут быть еще варианты?!
Подали?
Мы ж не в ресторане.
Я готовлю еду и всегда ее недосаливаю.
Мои спокойно берут солонку и досаливают кому сколько надо.
Мы ж не в ресторане.
Я готовлю еду и всегда ее недосаливаю.
соль вредна, возьму и посолю, в чем проблема? Плохо, где пересол
Молча посолю и всё. Вот беда-то какая))) ) А недовольные пусть готовят сами.
застрелюсь наверное от горя
Беру ковшик для варки кофе, кидаю туда соль и воду (нужное количество) , довожу до кипения и выливаю в недосоленное блюдо, размешивая. Про спасибо хозяюшке не забываю.
и правильно . соль - это яд . взяла соль и досолила бы по вкусу )))
Помру, несолоно хлебавши!.. около солонки.. ! (улыбка!)
Посолить, разумеется. Главное, чтобы не пересоленое! :)))
устроить скандал
Вообще чаще я "подаю", если мне кажется что-то недосоленным - возьму соль и досолю.
Я всегда недосаливаю. Мой старший спортсмен - ему прсто нельзя есть соленое. Муж привык, сам досаливает, а я как-то и не заморачиваюсь.
А какая тут может быть реакция, возьму солонку и посолю по вкусу.
Буду только рада. Соль вредна.
Скажите спасибо, тк домашние заботятся овашем здоровье! Соль-белая смерть!
Возьму солонку и подсолю.
Возьму да подсолю.
Лучше недосол на столе, чем пересол на спине.
посолить по вкусу собственноручно
Подсолю, блюда должны быть немного не досоленные, чтобы каждый солил по вкусу.
Недосол на столе - пересол на спине.
Есть хорошая поговорка: "Недосол на столе, а пересол на голове. "