Прочие дела домашние

Вот интерестно у всех мужчин параноя что алименты -"кажется что эти деньги совсем не на деток уходят"?

Или это отмазка такая что бы утешить свою совесть и ничего не давать? Навеяно ответами...Поэтому жалеть меня не надо;-)))Просто возмущает позиция некоторых мужчин...
Надежда Беккер
Мой знакомый просто берет ребенка, берет деньги и идет в магазин: одевать, обувать, собирать в школу и т. п. , платит за дополнительные занятия, кружки, взносы в школе и не мучается мыслями, что деньги ушли не туда.
Наталья Гудак
Лучший ответ
Надежда Беккер Правильная позиция - мы с бывшим мужем тоже так решили..
А еще бывают нормальные мужчины, которые не требуют отчета о потраченных деньгах и не жмутся на алименты.. . Но следует объективно признать--таких немного.
это жадность и скупость и конечно же оправдание себя любимого!!!:)) )
нормальный мужик. для ребёнка ни чего не пожалеет и не будет разводить демагогику ...
разводятся с жёнами . а не с детьми. а если они так боятся, что деньги уйдут не туда, почему бы не взять ребёнка и не накупить ему просто одежды и игрушки?? ? ан нет. . им проще повозмущаться....
Думаю, что у всех. Просто одни все-таки способны наступить себе на горло и молча платить, чтоб только их не трогали и не заставляли "участвовать в воспитании". А большинство постоянно митингует, чтоб не платить ничего.
Есть, конечно, мамаши, которые неплохо живут на алименты, выплачиваемые детям бывшим мужем. Однако, в этом случае, муж может через суд забрать детей себе, и истребовать алименты с бывшей жены. Или через суд потребовать от жены ежемесячных отчетов о расходовании алиментов.
Елена !!!
Да мы ваще подозрительныедядьки. И не только на деньги
Асем Чанабаева
Отмазка стопудово, нормальный мужик деньги дает и не спрашивает на что
У всех и у не которых оправданная