Прочие дела домашние
интерестно. Для чего мужчинам,парням жёны????
Мы же мужики глупые, на всякую хрень ведемся.
любовница -кухарка-нянька-уборщица в одном флаконе
Для этого самого.
А ты что подумала?
Мужчине нужна жена для создания союза, для продолжения рода человеческого . Любовь- это, когда вместе тепло, -сказал один малыш. Устами младенца гласит истина.
я думаю, что ни за чем не надо
говорят, что жена нужна. только те, кому женщины временно голову задурили
когда-нибудь они придут в себя
дети им тоже не нужны
нужна няня+любовница
когда-нибудь они придут в себя
дети им тоже не нужны
нужна няня+любовница
моему сыну 11 лет но он уже знает что женится после института да потому что это норма это дети любовь и взаимная забота Я не поняла почему все тут так на мужчин ополчились. А как бы женщинам без материальной поддержки то жилось? Хреново?
Продолжить род... ну и для ублажения!))))
стирай, убирай, не задавай глупых вопросов.
Собственники мы. Женимся, чтобы устранить большую часть конкурентов на нашу собственность. А в результате этого можем потерять половину собственности :)
Что бы она все за них делала. А они только получали удовольствие! Об этом разве еще не все догадались))))))))))))))))))))
Вот друг говорит, что для того, чтоб было от кого на лево ходить.. .
Думаю, они сами не знают!
Чтобы жаловаться на нее друзьям.
А для чего тебе муж?
В основном чтоб жрать варила, детей рожала, стирала, убирала. Случаи разные бывают.
Вам просто очень тяжело найти настоящего мужчину.
Да сейчас это очень тяжело найти. Одни наркоманы маньяки
буржуи И. Т. Д Но духом не падайте есть ещё мужики но в землянках
сидят их не достать.
Как же без женшины мужчина??? Хорошая жена ана и друг ана и жена ана и тепл о ана помошник ана и сострадал ьшик, без жены чел овек не может, тол ько есл и оно не животное которое ишет наивную девушку жертву, ил и проститутку.