Прочие дела домашние

Лет в 10-12 Вам жизнь казалась радужнее чем сейчас?

Лет в 10 казалось, что в этом возрасте уже умирают, прожив нелегкую жизнь :-)
**
***брильянт***
Лучший ответ
нет, сейчас радужнее, в 10-12....кошмар был
Пожалуй нет. Я тогда еще не бухал
Anna Vlaznenkova
прям всё кишками наружу...
Да, я был счастлив.
Balzhan Assanovna
Нет, мне тогда было труднее жить. И радужных перспектив и не ожидала. А теперь весела, свободна от трудов и пенсия ежемесячно!
хм.. е-щё-б-ы...
Елена Тихонова
а я и сейчас наслаждаюсь жизнью! )))
Маргарита Янко
А то. Родители за границей, а я в деревне подмосковной. Я и бабуля. Тишина, лесок, Москва-река, собаки, замёрзшие георгины, лед на пруду, костер в заснеженом леске, тёплая печка и любимая книжка.... Самое светлое пятно в моей жизни.
Конечно! Тогда все просто было: и жизнь хороша и жить хорошо!
Беззаботнее и казалось, что всё хорошее впереди!
По статистике люди с возрастом чувствуют себя счасливее!!! !
Я лично, ни за что не променяю свой возраст ни на 10-12, ни на 18, ни на 30. Я счастлива здесь и сейчас!!!! У меня несколько нет назад была такая черная полоса, что просто жить не хотелось, а когда реально тяжело переболела и с трудом выкарабкалась, в один прекраснейший день- научилась радоваться каждому дню и событию. И с тех самых пор я живу полной жизнью. И когда я поняла, что все, что с нами происходит - к лучшему, тогда жизнь действительно стала лучше!!!! Я изменила свое отношение к этому МИРУ!! ! Я поняла, что он прекрасен, щедр и бесконечо добр.. . И в моей жизни стали происходить чудесные события!!!! Мечты стали сбываться!! !
Удачи всем и оптимизма!!! !
С уважением, Светлана!
Естественно, тогда небыло никаких забот
Да по мне, так сейчас гораздо радостнее! Тогда за меня всё решали, а сейчас решаю я и это здорово! Ощущение полёта!
Неа.. . Сейчас прикольнее.... Не знаю, плакать или смеяться? ((((())))))))
В 10 лет я свою жтзнь не оценивал... Я просто жил и ни о чём не думал...
Нет) В 10 лет моя жизнь начала рушиться, так до сих пор и рушится)
конечно!!!! тогда не надо было морочится и думать где же взять денег! ! за нас всё решали родители.... а теперь...
Не то-что радужнее, солнце ярче было, каникулы, лето длиннее казалось. Время медленнее текло, с возрастом неделя, наверное, кажется как один день, да какой день, час в детстве по продолжительности.