Прочие дела домашние
Почему всё проходит?
Потому что жизнь похожа на калейдоскоп: стеклышек немного, а комбинаций складывается видимо-невидимо.. . И для того, чтобы новую картинку создать, нужно обязательно разрушить старую.. . Но ведь это неплохо: кому-то это приносит облегчение, кому-то дарит надежду, а кого-то учит, хоть и беспощадно порой...
Все имеет свой конец и свое начало.
Так заложено и придумано.... наверное кем то свыше)))
Освобождает место для лучшего...)))))))))))
Не все же, Егоза ...
Смотри ...из века в век не проходит ощущение счатья и горечи разочарований ...
Любовь и разлука ...
Надежды и предательства ...
Рождение и смерть ...
Это пьеса ...просто актеры меняются ...)))
Но сила таланта у всех - разная ...
В конце - концов ...звезд - мало, но они так заметны и их трудно забыть ...словно свет звезд - людей ...летит через века и толщи вселенной ...
Но ...кто- то должен же не быть звездой ? )))
И вот это тоже не проходит ...)))
Посиделки на кухне за чаем сменились виртуальными молетами на метле ...)))
Ну ...и что же прошло ? )))
Люди.. . те же ...просто способы достижения целей немного сменились ...техника усовершенствовалась ...))))
Любовь и разлука ...
Надежды и предательства ...
Рождение и смерть ...
Но сила таланта у всех - разная ...
И вот это тоже не проходит ...)))
Ну ...и что же прошло ? )))
Закон цикличности
потому что так надо
Азиза Пирназарова
а если ТАК никому не надо? хотя, возможно и правда кому-то другому надо именно так...
потому что если будет вечно стоять) ) следующие насядут)))
Всё пройдёт: и печаль, и радость.
Всё пройдёт — так устроен свет.
Всё пройдёт, только ВЕРИТЬ НАДО,
Что ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ, НЕТ.
Всё пройдёт — так устроен свет.
Всё пройдёт, только ВЕРИТЬ НАДО,
Что ЛЮБОВЬ НЕ ПРОХОДИТ, НЕТ.
Азиза Пирназарова
всего лишь песенка...
Не все !!!И Вы это знаете !
Азиза Пирназарова
Мне кажется, что всё :(
потому что все невечно!)))))))))
Азиза Пирназарова
логично)
ТАКОВА ЖИЗНЬ. Ничто не вечно, никто не вечен.
потому что время течёт.
Всему виновато время.))) Есть один способ-попробовать время убить.)) )
Тогда, возможно, всё остановится.)))
Азиза Пирназарова
Добрый :))
Иногда хочется, чтобы быстрее закончилось.
Вас что-то НЕ устраивает, Мадам?
Жизнь создана такой, у всего есть начало и конец. Только лишь душа вечна, которая будет отвечать за свои поступки в этом мире.
такова жизнь...
Замечательно сказал по этому поводу Ибсен: "Мы вечно владеем лишь тем, что уже потеряли".
всё вокруг меняется, да и вы тоже это всё рядом просто уже не замечаете может подругому смотреть на это..
Для того, что бы начаться заново.
ничего не проходит, просто становиться другим..
А если бы всё оставалось, куда бы влезло новое?
не всё проходит, настоящая любовь не может уйти!