Прочие дела домашние
Знакомая была нормальной девушкой,а теперь стала так врать,что не знаю может её доктору показать?
Мало того,что врет,так еще и стала почему то такой нервной,я переживаю за неё,как вы думаете стоит ей посоветовать к доктору обратится или пусть все так и остаётся?
Самое простое - это отдалиться от неё, хотя бы на время. Возможно, у неё есть повод для зависти или даже ненависти.. .
Еще есть способ - попробовать поговорить начистоту, выяснить, в чем причина такого ее поведения. Если не получится, можете считать, что у Вас больше нет подруги.
предложите ей книгу написать. раз у нее такая бурная фантазия
ваше предложение она воспримет как оскорбление-ИМХО....
от таких подруг надо избавляться возможно она вам просто завидает а зависть еще никого до добра не доводила
ой, ну тож не люблю врунов.. . с одной стороны так вроде.. .
а с другой - ну нравитца человеку, а другим зато весело )))) У меня вот одна знакомая навыдумывала себе бАААльшую любовь с мужем-то, да еще и любовников типа в инете нашла - даже (вот не вру - сама лично читала! ) вроде как всем она сообщала, что замуж виртуально за ентого полюбовничка вышла. Вот стыд-то, при живом муже, а?? ? Ну да счас ведь и не такое возможно.. .
Во, почитай, тут интересно ващще! (ну, имя и е-мейл той знакомй я писать не стану... все равно, ее никто тут не знает).. . Итак, вопрос от той знакомой был такой:
А как вы относитесь к такому???? Вы еще не женились, н вышли замуж??? ?
Наконец настал тот миг, когда церемония приблизилась к концу, и мы, от лица всей администрации первого
Дворца Виртуальных Бракосочетаний
поздравляем вас
Юрий и Ксюша
с этим счастливейшим событием вашей виртуальной жизни - свадьбой!
Отныне, вы виртуальные муж и жена.
Пусть ничто не омрачит и не порвет вашу связь в этом безграничном виртуальном пространстве!
Счастья и бесконечной Любви, молодожены!
КАЖЕТЬСЯ Я ТОЛЬКО ЧТО ВЫШЛА ЗАМУЖ.... ОЙ....
Дворца Виртуальных Бракосочетаний
поздравляем вас
Юрий и Ксюша
Отныне, вы виртуальные муж и жена.