Прочие дела домашние
А вы чаще всего грустите или все же радуетесь жизни?
Приветик моё солнышко... сегодня что то все началось с грусти наверное нужно просто хорошенечно отдохнуть, береги себя лачточка моя.
Во всём хороша золотая середина.
Я бы радовался, но совершенно нет поводов.
Не.
Я радуюсь.
Потому что когда чувствуешь своё тело, руки-ноги-глаза-уши на местеи работают, уже замечательно.
Кто-то лишён этого.
Всё всегда хорошо не бывает, но то что есть - уже классно.
Кто-то уже не может ничему радовацца.
Мы сами виноваты в плохом настроении, просто надо поднять задницу от стула, и начать что-то делать.
Тебе плохо? Помоги тем, кому ещё хуже.
Нам дана жизнь, надо использовать каждую минуту, чтоб потом не говорить, как, скажем, про лето многие: "О! Лето прошло, и не заметили как"
Вот, и чтоб про жизнь так не говориь! Пусть она будет полна событий, интересных людей, встречь.
Позитив помогает преодолевать тяжёлые болезни.
Уныние - грех.
Я радуюсь.
Кто-то лишён этого.
Кто-то уже не может ничему радовацца.
Тебе плохо? Помоги тем, кому ещё хуже.
Уныние - грех.
Даже не знаю... .
Наверно и то и другое.
Но есть очень хорошее правило в психологии - ***Любой негатив превращать в позитив***, т. е. находить какие-то плюсы в любой ситуации.
Поэтому стараюсь момент грусти не затягивать, и учусь просто так, РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!!))))))))))))
Наверно и то и другое.
чаще (((...
Грущу (((
Стараюсь радоватся, даже если грустно!
Я всегда радуюсь жизни.... Уныние это не для меня... Хотя есть люди которые могут меня с легка обидеть, но я немного позлюсь и забываю....
Я люблю грустно веселиться и радостно грустить.
Как можно не радоваться жизни? И как не погрустить?
Чаще всего - нейтральное состояние перманентной радости и поверхностной грусти...
Чаще радуюсь жизни! ))))) И Вам того же желаю!!!
как переехали от его родителей только радуюсь жизни! УРА!!!!)))
Нет, я чаще ЖИЗНИ РАДУЮСЬ!! ! Она же ведь ПРЕКРАСНА!! ! )))
я стараюсь негативные эмоции выгонять побыстрее из головы, ведь негатив притягивает негатив
Проснулась утром, значит живая - и это радует. А вечером ложусь с благодарностью за прожитый день и просьбой, чтоб завтра было не хуже. А грусть музыкой выгоняю.
Радуюсь тому, что могу грустить, смеяться, тосковать, любить, разочаровываться.... тому, что живу!
когда как, по-разному бывает
в последнее время чаще грущу, но при виде своих своих деток з
абываю обо всем!