Прочие дела домашние
Тещща сегодя выдала... Мол в деревню до осени уезжает. Так мне что, грустить иль радоваться теперь?
Радуйся!!!!
радуйся с грустным видом
я бы пробухала до понедельника!)))
Валентина Куликова
Привет! Вот вечерком и займусь! И до....осени!
Мудрая женщина! Не хочет мешать молодым и Слава Богу, что у вас есть ТА деревня, чтоб было где отдохнуть друг от друга, у многих её нет.
А как же блины у тещи?
Валентина Куликова
О даааааа! Особенно у неё маргарин здорово получается....:)))
ходи и пой "Я ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ПЕСОК ПО КОТОРОМУ ТЫ ХОДИЛА")))
Воздушное судно терпит бедствие. Командир сообщает, что для спасения положения и благополучного приземления, одного из пассажиров необходимо сбросить.. . "Ну и тёща! Вот всегда, когда она срочно нужна, её нет!!! " - с грустью бормочит один из пассажиров
Случаи разные бывают, и не знаю что посоветовать ))) а вдруг тоже в круиз собирёшься ))) да не на самолёте, а на яхте, и вокруг акулы голодные, а?!
теща - это святое... .
провожая погрустить, а потом возрадоваться....
Задумайся, а не замыслило ли вражеское создание чего недоброго? :0
т олько ей радость не показывай, а то останется тебе назло
Вроемя покажет Может заскучаете...
Радоваться конечно, тем более осенью, да с деревни, наверняка всякой вкуснятины навезет!
Ну раз вы спрашиваете, значит все таки где-то в душе расстроены. Я так думаю, что вам с одной стороны хочется без нее отдохнуть. А с другой стороны без тещи долго будет напряжно!
пока она ещё не уехала - грусти.. . Пусть видит, как ты её любишь.. . (подстели соломки...) . А когда уедет, можешь и на столе станцевать!! ! ))))))
Для приличия погрустите,) , но не увлекайтесь, а то может и передумать.
Ну если тещу не уважаете и хотите ей насолить на дорожку то конечно радуйтесь, только бы она потом нарочно не осталась.
смотря какая тёща, жена, есть ли у вас время, чем занималась тёща, чьё жильё... Я б радовался, иногда приезжал бы в гости...
голодать однако придется.... у нас кухня на теще.... как ее нет! все-голод...
А грустить надо будет когда осень наступит!!!
Убедись что она доехала, а потом быстро толкай хату и смывайся внеопределённом направлении!!!