все очень просто
не хочется x 2 = огромная сила)))
Прочие дела домашние
Представьте, вам oчень не хoчется уезжать.. Сидите на вoкзале и вдруг.. рейс oтменяется!) Как этo oбъяснить?
Ниночек Василечек
дубль три)

Об отмене рейса поезда (даже электрички областной) оповещают задолго вперед (если это не самолет канеш)) ) Табло информационные читать сразу желательно
Наталья Берсенёва
узко мыслишь))
вот оно счастье!!!
это "Пункт Назначения - 5" у тебя)))
мысль материальна!! ! это еще что! я вот как то из Абхазии не хотела уезжать.... тык я сумку с паспортами, билетами, деньгами, телефоном, вообще со всем потеряла!!! по дороге на вакзал.... БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! или конкретизируйте их))))))))))))))))
неспростааааа
а как объяснить очень торопилась на рейс-ждала этой поездки долго. и все билеты на руках, регистрацию прошла во время и вдруг на паспортном контроле полетели компьютеры, люди не успевают пройти паспортный контроль, самолеты на взлетной полосе. и вот я уже прошла паспортный контроль, звонит подруга и говорит, что самолет взлетает! У меня шок и паника. багаж вернули, билеты не меняют. дошла до начальства аэропорта-только помогли подешевле купить новый билет (на 1000р) и вдобавок подруга улетела без денег и ключей. весело получилось. но я все таки добралась, хоть и через 14 часов. и вообще вся поездка была незадачливой-с приколами. И уже перед возвращением-встретила свою любовь. ! вот так вот! все что не делается к лучшему!
Бог услышал твои молитвы!
мысли материализуются
ничего удивительного
посему-то первая мысль - Пункт назначения первый)))
Называется притянул, что хотел. Если бы думал о хорошем, не получил бы такого "подарка" :) Всё в нас.