Прочие дела домашние
А что бы вы никогда не простили любимому человеку?
если "заедет" своей "кувалдой" по моему личику...
Если это Любовь.... она прощает... ВСЁ !!!НО.... не принимает... Равнодушия.. (((((
Ну если он разведется со мной за моей спиной, перепишет тайно на себя все имущество и выкинет меня на улицу из моей же квартиры. Только не думаю, что он в этом случае будет ждать от меня прощения:)))
я очень плохо отношусь к предательству (измена тоже предательство) . Простила бы или нет - не знаю, но было бы нелегко сделать выбор в пользу первого (простить) - это точно.
Любимому-все. Но это не значит, что я молча сносила бы все обиды. Положенную порцию обиды я бы с удовольствием вымещала на нем.
Как можно что-то не простить действительно любимому человеку? Измену прощу - она просто убедится, что я лучше (если это и так не ясно) ; предательство - да не вопрос (она же останется со мной) . Каждый может ошибиться, а рушить долгие отношения из-за проступка - это глупо, это не любовь. Обычный эгоизм.
измену
Ложь!
я бы не смогла простить измену и если бы он поднял на меня руку, для меня это слишком.
другую женщину:)
Пока ситуация не случилась, невозможно предугадать как именно ТЫ именно в ТОТ момент отреагируешь именно на ЭТУ ситуацию.. .
И есть еще одна народная мудрость: "Никогда не говори никогда".
Измену, причем не только физическую, но и моральную. Если он спит с тобой, а во сне видит другую, это уже не то. Это предательство. Нет ничего хуже, когда предает любимый. А зачем себя обманывать и на что-то надеяться. Да есть такие мужчины, которые после того как изменили (хоть как) стараются, хотят вернуться обратно, типа там мол все будет хорошо, обнадеживают... но вот не каждая женщина (девушка) его снова примет. По-моему - это самое ужасное, что простить не возможно. Боль останется.
предательство
Я бы не смогла простить, если бы мужчина поднял на меня руку!!!
Все, блин, ему козлу прощаю!!!
Измену, ложь....
измену
предательство
Вы знаете простить измену можно, а вот предательство намного труднее. Кто-то может спросить: а в чем собственно разница? Отвечаю: измена это нечто сиюминутное - было и прошло, а вот предательство это когда человек говорит другому, что он его любит, а сам использует в своих каких-то целях. Цели могут быть самые разные от каких-то удобств, до привычки.
Простить можно все что угодно кроме предательства от сюда и вывод ;)
Враньё!!!!Всегда на 1 месте!!!!
+1 измена и предательство