Прочие дела домашние
Скажите, а можно бабке показать язык, которая уставилась на вас? Что вы делаете?
Бывает едешь в метро и вот какая-нибудь женщина, напротив сидящая, тебя рассматривает. Понимаю, что просто от нечего делать, но.... неприятно. А я ПОДМИГИВАЮ в ответ!!!! ВСЁ!!!!Женщина "засыпает" до самой своей станции....)))))))))))))))
Russian Girl
Здравствуй, Люсенька!
Айсере Меметова
Да ты фулюганка оказывается))))))))))))))))))))))
Спасибо за вопрос Почитала ответы - теперь знаю что делать в таких случаях А то я хваталась за топор
Да нуууу... .
Я бабок опасаюсь.
Ну нафиг, сглазит еще.
Отворачиваюсь или глаза в пол (землю)))))))))))))
Я бабок опасаюсь.
Ну нафиг, сглазит еще.
ооо, у меня тоже часто такое желание возникает..
А я в ответ таращиться начинаю. Еще ни одна бабка не выдержала))))
Я делаю "лицо"))) Оно у меня очень выразительное))))
Russian Girl
Привет, Аллочка!!!
Не рискуйте здоровьем, бабки нынче не адекватные.
Ничего не делаю, мне не жалко, пусть смотрит. Может она медитирует и вообще меня не видит. А если видит, выгляжу я хорошо, пусть преобщается к прекрасному:)
" Бабушка! Глаза поломаете! "
нужно, причём высунуть так как советует Малахов, пользы две будет... и для вас полезно и бабку шокируйте!
Она может не просто так уставилась))) ) Можь ты чего надеть забыла и напоказ все выставила))))
Элеонора Загорная
Приветик, Собак!!!:))))))))))) А тебе б всё побурчать...:))))))))))
Russian Girl
А что например я должна забыть одеть, что б бабке интересно было....если я чё-нибудь и не одену, то в основном на енто мужики зыкают!!!
Russian Girl
Попробую...обязательно, потом расскажу про реакцию котов и СОБАК...
Russian Girl
Я тож....
Согласна совсеми. а еще скажи про себя - соль в глаза.
Недавно в маршрутке бабулька так пристально меня рассматривала, что аж мурашки по спине забегали. Подмигнула ей и спросила -- Девочка, как дела?
Сразу пропало желание рассматривать
Нужно скрутить дулю (бабке показывать не обязательно) Это убережет от плохого взгляда и она сорей всего сразу отвернется
Не надо показывть такое в наш неадекватный мир. Поддерживаю вышесказанные фигуши на руках если пристально смотрят
НЕТ язык нельзя, в этом случае лучше подойдёт ДУЛЯ
Дулю скручиваю. Иногда даже просто в кармане. Мне так спокойней:)
лучше фигу показать. стесняться не надо
Дулю лучше, но в кармане, чтоб не видела, а то проклянет.