Прочие дела домашние

А когда вы проспали и опаздываете вы носитесь по квартире или все спокойно делаете?Опоздал так опоздал

Nina Еgorova
ношусь))) при чем куда бы не опаздывала по любому ношусь))) даже если просто в гости к маме)))
Ирина Ниазян
Лучший ответ
Если работа в 8:00, а проснулся в 7:50, то из дома уже выхожу в 7:53, армейская привычка.
Обычно не опаздываю. Просто сижу в компе до последнего момента, и когда времени остается минимум, начинаю носится как сайгак)))
Правильно, опоздал так опоздал! Работа не волк в лес не убежит
Женечка Дёмина
Все в ускоренном темпе. А вот муж даже позавтракать успевает. Говорит, - какая разница, опоздаю на час или на час двадцать.
Marishka :))
опаздываю крайне редко. . даже если случается собираюсь по быстрее. с толком и без лишних вертяшек у зеркала.
Hошусь не то слово... летаю...)))
Fitcurves Черновцы
Никуда не бегаю, всегда очень спокойно к этому отношусь. Сама могу позвонить и предупредить, что немного опаздаю (если не предупрежу никто не будет выговоры устраивать) , а муж сам распределяет время работы, вот только сын немного в садик опаздает на зарядку. Так что ничего в этом страшного нет.
ношусь словно электрический веник))
летаю как веник!
*иная* ;)))
Ношусь, как одуревшая так, что сквозняком от меня сметает все вокруг! Однажды проспала в командировку, так как накануне ооооочень поздно приехала из другой. Просыпаюсь от звонка, в трубке голос водителя: "Доброе утро! Спускайся, мы тебя ждем! " Вот шило-то! Мне было так стыдно! Тем более в эту командировку со мной ехал мой универский препод (так получилось, что мы работали вместе) . В общем, я собралась за 7 минту - специально время засекала. Все это с макияжем и укладкой волос.
когда как. Обычно стараюсь не бегать по квартире, т. к. есть риск что-нибудь забыть) )
А вот к транспорту лечу просто!
если я опаздываю значит я все равно опаздаю, на фига спешить тогда 5-10 минут ничего нерешат
по ситуации, если опаздываю на что-то важное, ношусь как сайгак, а если не особо важное, то делаю все ак обычно
Посмеюсь и дпльше пойду спать )
Не то и не другое. Скорее делаю все в ускоренном темпе - больше КПД.
Ношусь, как ужаленая.
Елена ******
Я ношусь, а муж может дальше лечь спать. Кого как воспитали.
Starayus' ne begat', otmazku vsegda nayti mojno. No delayu vse namnogo bistree
чего носиться, раз уже опоздал... +-20 минут - какая уже разница!
зачем уже торопится опоздал так опоздал
сматря куда если на учёбу я званю касному руководителю и говарю что проспал и сегодня на врятьли под еду а на роботу проста у меня начальник хароший если с бодуна так ему и говарю что с бодуна но он мне всёравна ставит что я был на роботе правда всегда лутьше лжи
Смотря куда и на сколько проспать! Иногда уже нет смысла торопиться!
я лажусь дальше спать и на всё забиваю на еду, на работу, и т. д