Прочие дела домашние
А вы когда опаздываете, носитесь по квартире или все спокойно делаете, раз уж так получилось???
Я даже когда не опаздываю, ношусь как кипятком ошпаренная! А уж если опаздываю, то показываю чудеса акробатики и могу даже колготки на бегу напялить.
помню свой рекорд, когда я в универ проспала и собралась за 4 минуты, умурилась причесаться, накраситься и одется, не умылась и не поела правда, но в универ прибежала даже раньше, чем надо было)))
Ирина Горочкина
Привет, Ольчик!
Я ношусь, до думаю от этого быстрее не получается, это только лишняя суета, но по другому не получается!
ношусь, как угорелая)))
Спокойно - все равно опоздала уже, так что решит всего навсего пара минут в сравнении с 30-ти минутным опозданием?...
я - бегаю, а кошка почему-то за мной тоже бегает. вот просто сзади бежит
обязательно ношусь
Делаю все спокойно. Но за свою жизнь ни разу не опоздала, аж противно самой. .ну что за человек.
Я редко опаздываю, но когда это происходит - то ношусь)
Причем, понимаю, что лучше было бы делать все спокойно, но ношусь еще больше, все падает из рук и опаздываю еще сильнее)) )
Из раза в раз одно и то же)))
Практика показывает, что чем больше носишься, тем больше опаздываешь! потому что все валится из рук: ) ну или споткнешься на повороте между комнатами: ) лучше все спокойно делать, быстрее получается!
ношусь, всё кидаю, бросаю! и лучше меня не трогать!
точно сказали, носимся сломя голову.
мы не опаздываем, а собираемся всегда заранее
Если на пару не пускают после 5ти минут опознания или после звонка.. . и уменя есть возможность туда попасть вовремя - то ношусь, как угорелая. А если 100% опоздала - то спокойно собираюсь... .
Но иногда бывает, соберусь спокойно, выпью чашечку кофе, задремлю или ещё что-нибудь.. . и начинаю опаздывать снова, уже на следующую пару! ! =))))
Сажусь в уголочек и тихо плачу.
Да я уже опоздала, ну чего же носиться, лучше спокойненько соберусь и как нормальный человек выйду из дома.
Ношусь как ураган)))