Прочие дела домашние

Мой муж всегда сердится, когда не знает, на что уходят деньги.Но если рассказать,так он вообще взбесится.Что же делать?

А интересно на что уходят ваши деньги??? Так на пару с твоим мужиком побесится. Для разнообразия
Евгения Сергеевна
Лучший ответ
Знаешь как то давно еще тоже мой говорил :"НУ куда ты деваешь деньги? " я молча отдала ему его З/П и сказала: " Вот дорогой отныне все деньги у тебя и будь добр сам покупай что нам нужно домой" так вот после посещения рынка.... он молча поставил деньги мне на стоил... и все... больше таких вопросов не было. Он понял что цены везде разные, а качество и по тому желает иметь лучшее... но все надо.
поди опять новые кофточки покупала ?
Милая Луна
отдать ему все чеки и сделать честное лицо.... спорим, он даже их пересчитывать не будет!)))...
Мужчин НАДО беречь! Он должен ЗНАТЬ то, ЧТО ХОЧЕТ СКАЗАТЬ ему женщина, а все остальное -ТАКАЯ МЕЛОЧЬ, не стоит его драгоценного внимания!!!)
Привет!!!! Может муж прав ??Мой тоже злиться очень. ((А я не работаю а шикую деньгами сорю.. Оооочень трудно достаются деньги ..Я после очень жалею. Пробую договориться о покупке или ловлю момент доброты... Мы живем одним днем.. я злюсь очень на себя.... Может пересмотри бюджет??? Удачи.))
Молчи лучше! Твой рассказ ему напомнит передачу "Очевидное невероятное"!:)))
Мария Каун
Смотря о каких суммах идёт речь. Я могу ответить на конкретный пример, если захочешь)))
заведите тетрадь-в которой указывайте доходы и по пунктам расходы, мужчинам не понятно почему так много уходит на продукты или мыломойку, распишите, и тогда он поймет, что мясо стоит дорого, колбасы можно было бы есть поменьше, а его любимый Джилетт со сменными картриджами - это вообще, полный расход, а потом, когда он привыкнет, и перестанет спрашивать, в повседневные расходы прячьте свои
Галя Амантаева
недоговаривать, потому что врать - совсем плохо, особенно мужу
Вместе с мужем заранее обсуждать статьи расходов. Это поможет избежать непоняток в будущем. Отношении на недоговорках не построишь.
каждый вечер садитесь вместе и в тетрадочку записывайте,
кто на что в течение дня истратил.
пусть муж будет ответственным за ведение домашних финансов.
молчи)
задушить мужа
Викусик ...
Регулярные тренинги для обоих. Одна меньше тратит (если сможет) , второй больше молчит (если получится).
Не тратить деньги на ерунду.
Не тратить крупные суммы, не посоветовавшись с мужем.
Если же он просто скряга - бежать от него подальше.
Отдать мужу все деньги и расслабиться. Пусть сам думает как потратить и на что. Ну, можно, 1 раз в недельку повредничать: посердиться, мол, куда такие денжищи тратишь.
Как я тебя понимаю. С тех пор как мы ведем совместный бюджет, мне стыдно за то что я покупаю вещи!! ! Хожу на экспресс-маникюр и т. д.. . Объяснять просто ниже моего достоинства, и ограничивает мою свободу. Но с другой стороны, он же тоже не дурак, и понятн7о сто просто так 10ка за три дня никуда не улетит. Я думаю здесь выход просто поговорить и сказать что мне требуется больше денег, потому что я ДЕВОЧКА. А девочкам надо хорошо выглядеть и т. д. Если он не поймет, но любит тебя, скажи что столько то денег тебе надо, чтобы просто быть счастливой.
А вы его деньги тратите?
Xx T.g.k
Лучше не говорите, а тратить продолжайте
не тратить деньги на ахинею и ненужное барахло :)
Ирина @ирина
ну дак проведите эксперимент. Пусть он закупки произведет на те деньги что принес, чтоб все купил в холодильник, вам, себе, детям (если есть) , оплатил все, отдал долги и еще пусть останется! Посмотрим на него !