Прочие дела домашние
Где лучше всего искать парня для секса?в каких местах?
23 года.москва разошлась со своим 2 месяца назад, хочется просто поправитьт здоровье) только пожалуйста не пишите чушь, хочу нормальных советов, подскажите спасибо всем
Лучше реального мира не найдёшь. В нете даже если кто то и понравится, то это может не его фотка быть, а совсем другого чела...
в придорожном кафе дальнобойщиков, которое часто посещают местные байкеры..
в клубе...
а не надо его искать. Ищут только приключения на свою попу. А принц сам найдется.
поправить здоровье случайными половыми связами?)))))))))))))))))
Поправляя здоровье с кем попало, ты можешь потерять его совсем. Презервативы - ещё не гарантия.
Помимо заразы, которую абсолютно каждый может подцепить от случайного партнёра, ты можешь нарвацца на психически нездорового человека.
Но ты уже большая девочка и решать тебе.
Можешь считать мой совет чушью.
Вроде как в клубах всяческих народ ищет.
х-х-х-х-х-х-х-х! =)))))не знаю! везде наверно, одеться надо повеселее только, или на рынке продуктовом, там много горячих парней
Я хоть и не женщина, но есть мнение, что в деревне. Там приезжие новые городские девушки отличаются от местной деревенской молодежи и деревенские парни ну просто западают на таких! стоит только выбрать лучшего...
На нудистском пляже.
Ну на сайтах знакомств смысла искать нет, там одни малолетки, альфонсы или конченные извращенцы. В клубах, как написал пиноннио, в основном мажоры тусят, тут на любителя наверное)) )
Как вариант, поищи в социальных сетях :)
вопрос, хороший, но кто его знает. бывает ищещь и не находишь, а оно было рядом.