Прочие дела домашние
Говорят если накормить мужчину устрицами, имбирем и закрепить все это сельдереем,то даже кружевные трусы не понадобятся?
Сразу начнет женится....ЧЁ????ПРАВДА чтоль????)))))))))))))))))))))))))))))))))
кружевные трусы вообще мужчину не украсят по-моему (чем его не корми);)))))))))))))))
А ты что, такая страшная, что фото своё стесняешься показать??? И мужики на тебя не западают??? Вроде бы Цезарь был нормальным мужиком... Ничто человеческое ему было не чуждо.. А на тебя, кроме как через устриц, сельдерей и имбирь никто и не смотрит??? Гюльчатай, открой личико... Тогда и поговорим.... А очень хочется????
Елена Китанина
Саша....вот вроде идете по тропинке...атмосфера приятная,солнечная....явно с погодой все замечательно...настроение должно быть отменное....зелень кругом...на позитив настраивает....чего не добрые такие????))))))))))))))))))))))))))
Главное- заставить его это съесть... А то с устриц с непривычки может случиться медвежья болезнь. тогда точно никакие кружева не понадобятся, как и ЗАГС, впрочем...
Ну, да, ни на трусы, ни на платье выходное денег уже не хватит.. . так что если не сработает, и он наутро не сделает предложение руки, сердца и кошелька, то.. . даже не знаю (((((
Говорят еще корень жень-шеня здорово помогает: к хузяйству примотать изолентой (шучу).
А сейчас мужчину в ЗАГС можно только кружевными трусами заманить?
Ну насчет жениться незнаю)))))) ) а поджениться может))))))) ) хотя я и без этого не против)))))
Так попробуйте!! ! В Ваших руках СЧАСТЬЕ!
Сразу начнёт вонять всем тем, чем накормила. Кружевные трусы после такой еды или не кружевные - ему будет всё равно!
Накорми его лучше борщом и котлетами, вот тогда точно начнет. Кстати - имбирь, сельдерей - кто-нибудь их знает с какой стороны жрать?)))
если у мужчины ладится работа, он сыт и ему не еб.... мозги жена, то ему даже устрицы не нужны и имбирь и трусы тоже))))))))))))))))))))))))
накорми
потом напишешь
не женится... но стоять будет на ура, ещё можно горчицы в блюда добавить :)))