Прочие дела домашние
А у вас в машине висят всякие цацки, есть там всякие мягкие игрушечки?А что-же там есть?))++
у нас ребенок подарил маленького мишку папе)))... теперь как талисман болтается.... просила мужа убрать, а он не в какую, хотя сам не любит висюлек всяких)))..
О, я эту хрень на дух не переношу. Максимум-ароматизатор.
Я поражаюсь на солидных мужиков, которые есриями скупают игрушки "Опель-рулезззз! " для своих танков!!!
моя машина меня высадит за это ))) у меня не та марка что бы в нее всякую хрень вешать.
Вот это все у вас прямо на панели и вы так ездиете? ! .а потом женщины обижаються а мужчин за дискриминацию на дороге ...вы считаете это нормально что у вас мертвая зона под носом?
Вика Бурхович
это че? типа тачка крутая)))))))
фууу.. . у меня только освежитель для воздуха висит
Я не люблю.... какую-то фигню мужу подарили, он повесил на зеркало. Я села в машину и говорю: "Что за гадость? ", он тут же выбросил в окно эту игршку...
Агоп Андраникян
Приветики, Маришка!
Нет. Я люблю мягкие игрушки и всякую милую мелочь, но ничего не должно болтацца перед глазами и мешать обзору.
А из-за милого зайчика-котика-собачки, расположившихся сзади, милые детки запросто мне стекло могут выбить.
Поэтому - категорически нет))))
в моей нет, я просто не люблю.. эти цацки... у себя... а вот у других разглядываю если что то прикольное...
Моей машине "цацки" не нужны, она у меня "конфетка" без всякой мишуры :-)))))
в моей машине нет ничего. даже освежителя воздуха в ней нет.
терпеть не могу вякие цацки в машине.
а у меня крага сувенирная висит
Белка из Ледникового периода
У вас целый зоопарк, а у нас пока нет ничего. Почему? Не знаю, а да, есть пирамидка с знаком зодиака, а игрушечек нет :-(
Агоп Андраникян
Это не мой зоопарк, это я в инете нарыла. В моей машине нет ничего, даже освежитель не болтается))
У меня ничего не висит, А вот у знакомого вместо рычага переключения передач хрень стоит!!!!
вонючка висела