Прочие дела домашние

Купили бы ребенку такую игрушечку? Интересно где они продаются?)))

Не ну, а че, толерантность же превыше всего...
вот и куклы толерасты тоже уже в продаже...
Елена Селина
прикол) Кстати говоря вместо фууууу, можно прикупить, потом продать коллекционерам) Лет через дцать)
а по существу, мне барби никогда не нравились, когда я была маленькая тоже. Всегда раздражали их лица- глупые. Но идея с куклой, у которой есть свой маленький кукольный мир хороша.
Лаиншчек Евгения
Лучший ответ
Елена Селина ахахаха) меня барби тоже вымораживали всегда)
тоже кстати совсем не детская игрушка ...
Дикое чувство брезгливости осталось еще после гейровидения.
Никогда бы эту мерзость даже в руки не взяла бы.
Ainur ***********
данунах
Айна Айнагуль
О_О да лан, неужели не фотошоп?
Нет. Ребенок отождествляет себя со своими игрушками, кукла должна быть красивой и реалистичной. Всякие монстерхай точно так же не купила бы. Барби купила бы уже подросшей девочке.
Gaucharo4Ка))) *)
Елена Селина да почему фотошоп, может в Европе и продается, по улице ж он там шастает.
Не купила бы. Причем тут толерантность, мне не понятно. Одно дело быть толерантной к тому, что уже произошло. И другое дело воспитывать ребенка на дурном примере.
Тур Оазис
Елена Селина читаем надпись на упаковке...
Фуууууу
Бородатая женщина- мутант. Для детей с однополыми родителями. Ппц
ужас... НЕТ!!!
Твою ж дивизию.. я даже испугалась.)
Елена Селина вахахаха)
Тьфу бле.... блевотно аж стало... куда мир катится !!!
Swetlana Wolodina
Елена Селина Привет дорогая) я нормик, ты как?
фу, нигде не продаются, фуууууу
Я видела это чудище в магазине. Все его фоткают, но никто не покупает.
Ужас-ужас, нет, конечно!
Еще и такие куклы есть:
Василя Мулякова ужас. может на заводе запчасти перепутали...
Какой ужос, не видела в германии таких... и слава Богу!!! моя психика такого не выдержит)
Гейропа
Ребенку такое не нужно, а себе бы купила, это забавно)
Марія Русин
Гадость какая!
Фе...
Хоть я пока и не имею своих детей - но, нет, не купила бы)
Даша Заикина
толерантность? Очень сомневаюсь, что южные красавицы носят бороду и усы. Даже те женщины, у кого от природы они имеются- устраняют их всеми способами.
А это чудовище просто. Спасибо, воздержусь
Марія Русин Но тут другая толерантность ведь)
Эконом вариант 2 в 1 и Кен и Барби. Неет)))
Свят, свят. и даром это чудовище не надо.
и даром не надо, страсть господня
Юлия Синюк
Купи конечно, и сожги.
Я бы даже не задумывалась по этому поводу.... мерзость....
Фаллос себе купи на д. р)
Елена Селина оставь его себе)))
Кавказская Барби.