Прочие дела домашние
А с какого возраста лично Вы пошли бы на пенсию?))
Анекдот))) Учёные открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранить работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - "Пенсионный фонд".
Я давно предлагаю ввести поправки в закон о сроке выходе на пенсию.. . с 18 лет и до 55/60 (включительно) на пенсии, а по исходу этого срока НА РАБОТУ!! ! ))
А я на пенсии с 40 лет по выслуге лет. И являюсь живым примером изречения о том, что в 40 лет жизнь только начинается.
Я бы сейчас пошла...))))))))) Найду, чем заняться на пенсии..))))
с 30 ти! самый раз оторватся на деване+ зогран поездки, и вобще хачу настоящий рай!!!! а не липовый, типа: доживай как хочишь.
Как свекровушка моя говорила, загад не бывает богат.. . В идеале хотелось бы не перерабатывать, а уйти вовремя нянчить внуков.. . много внуков хочу! Тогда плавно из профессионала превращусь в любителя.. .
А на самом деле как оно будет.. . не знаю...
А дожить бы сначала до этой самой пенсии.. . Зря пенсионный фонд финансировал создание "эликсира молодости", лучше бы финансировал "эликсир здоровья"... Посмотришь на иную бабку-пенсионерку, так она себя бодрее, чем молодая чувствует. Чтобы лечиться в нашей стране, нужно огромное здоровье, согласны?)) ) А посмотрите на старушек, они же в поликлиниках живут! В метро живут, в троллейбусе живут.. . Я не думаю, что им на пенсии ТАКАЯ нужда по троллейбусам мотаться.. . А у меня порой сил нет сходить на плановый прием к специалисту в поликлинику...
в молодости страшно хотела чтоб нагуляться и выспаться... а сейчас уже не так, а что делать то дома?
я уже хочу)
Лет в 50.
Спасибо Аллочка смешно!! А мне не надо загадывать, я уже давно там!!
Юля Зенкина
Девушка....))))) Не морочьте нам голову)))
Юля Зенкина
Не нахожу слов)))) Я тоже хочу на пенсию)))
Юля Зенкина
А что там не так?)))
Юля Зенкина
Прости, милая, если что не так)))
Даже без анекдота. По новому закону я должна работать до 67 лет. Живу в Германии.
А я бы прямо сейчас пошла бы на пенсию....
60 лет самое то. и уже можно начинать тратить накопления. если они есть конечно.
Жещинам с 50, а мужчинам с 55.
да хоть сегодня-надоело работать
когда работа надоесттам, что уже не можешь ее видеть.
Учение - свет. Движение - жизнь. Вывод: ни с какого.
По-моему, чем дело ближе к пенсии, тем работоспособность повышается. Люди теряются от того, что будут не востребованы, да и детям-внукам помогать нужно.
Еслибы платили я бы и сегодня пошла.
я бы до 25-30 засчет пенсии хотела бы существовать (еслиб там еще нормальные деньги были) семью построить, отучица нормальна а не сонной сидеть после 2 работ на сессии, ну а после 30 самое то работать