Красивую сразу отметишь, что она именно красивая, а не симпатичная, миловидная и т. п. От возраста не зависит. Вон Элина Быстрицкая, например.
Мне говорили и говорят. Не обижаюсь).
Прочие дела домашние
Какая женщина для Вас красивая? Зависит это от возраста? Лично Вам это говорили?
Мария Терехович
Быстрицкая красива, да.
Говорили. Причём не раз и не два.
Мне говорили, конечно. Я ж женщина, несмотря ни на что
Опрятная, элегантная. От возраста не зависит. Мне говорили. Недавно иду, бабули сидят на лавочке и одна тихо так говорит обо мне :"Красивая".Вторая ей в ответ:" Молодая, потому и красивая")))
говорят часто. От возраста это не зависит, красота или есть, или нет
Красота очень разнообразна, это необходимо для выживаемости вида.
Ещё немного, и я подумал бы, что ты лесби..))) если б не знал тебя..)) этот вопрос для мужчин..)
Мария Терехович
Это вопрос для сильных и умных женщин
Мария Терехович
Забыл, что 3 десятилетия я отработала учителем?
...ответы женщин...
Я, вообще-то, мужЫк, но полагаю, плоха та женщина, которая ставит свою красоту на какое-то иное место, окромя перЬвого.
Вот, к примеру, перЬвая красавица Древнего Мира, Клеопатра VII.
Для меня эталон, это Мэрилин Монро, Моника Белуччи, Лив Тайлер... Женщина может быть красивой в разных возрастах. Мне говорят постоянно.
Анюта Ильина
В общем, всякие шлюxи – эталон. Ясно.
Не знаю как это сформулировать. От возраста зависит, но не всегда. Моника Беллуччи, например, и сейчас очень красивая. Мерил Стрип, вроде и не считается красавицей, но мне очень нравиться, есть в ней какой-то шарм. Мне говорили, что красивая, но, лично я, не считаю себя таковой.
Симпатичная, ухоженная, чистенькая, приятная в поведении.
От возраста не зависит, скорее от состояния гормонального фона. Женщины с хорошим гормональным фоном выглядят притягательными для всех в любом возрасте. Чем хуже состояние гормонального фона, тем более неприятно или отталкивающе выглядит дама.
От косметических процедур и пластики красота не зависит совсем, скорее наоборот, они уродуют дам в возрасте. Дамы без пластики и избытка косметических процедур выглядят намного приятнее в старости.
С годами все вредные привычки молодости на лице сильно проявляются. Лучше бы их не было с молодости, в край завязывать после 30, чтобы в 40 не выглядеть как бичиха, а в 50 как старуха.
Вес тоже надо корректировать край к 45 годам. Давно уже читала, что вес после 45 надо держать неизменным, чтобы не убить здоровье, не худеть и не полнеть. Поэтому худеть до нормы надо до 45. А после 45 каждый лишний кг это минус 1 год из жизни, каждое резкое похудение/набор веса это минус 5 лет жизни. Вес в норме делает людей симпатичными, потому что способствует нормализации гормонального фона.
Актрисы в возрасте, которые предпочитают естественное старение:

на которую встаёт
Наталья Мишина
ХАхахха) Это лучший ответ)
С правильными чертами, пропорционально сложенная, молодая.
Мне никогда не говорили, что я красивая. Говорили, что симпатичная и то в молодости
Важна не столько красота, сколько характер. Стервы не нужны, и те кто будет делать мозг. Можно и не супер красавицу, главное человек хороший. А возраст 25-30.