Прочие дела домашние

а вы хотели,чтобы к вам домой приехали из передачи "Школа ремонта" или "Квартирный вопрос"(вн)

и забабахали вам комнату или кухню в стиле арт хаус или модерн???.и все бесплатно....
конечно хочу: сначала одна программа, потом другая. Чтоб не одну комнату а всю квартиру сделали.
Лариса Лошкарёва
Лучший ответ
Мне надо, чтоб дом построили... В любом стиле, но по моим размерам...))))
Сладкое слово ХАЛЯВА. Конечно хочется. Особенно нравится как мебель выносят за 5 минут телевизионного времени
Дарья Шубина
ой очень хочу но они ведь в Казань ко мне не приедут, более того меня раздражает дачный ответ, где они достаточно обеспеченным людям к котеджам пристраивают дорогие прибамбасы, что бы не помочь людям многодетным или мало обеспеченным. Хороший ответ задам вопросом))))
Юлия Русских
ну, да.. . можно было бы выделить под эти цели одну из квартир
Нув а кто бы не хотел. Конечно
Ирина Истомина
Ешё бы! Моя квартирка об этом только и мечтает! Жаль, у нас в городе такой передачи с добрыми дяденьками нет.
Наташа Кускова
конечно. Только лучше "квартирный вопрос".Там красивее. И элегантнее. Квартира сделана конкретно под клиента а не исходя из мизерного бюджета или сиюминутной моды на гламур
Л*
Лена *
Конечно, хочу, кто от халявы откажется....
Юлия Щербак
да, если бы это действительно было бесплатно. Слышала только, что это не так...
Да, очень.
Arina Filin
люблю смотреть кв вопрос
Да!
Оч ень хочу, все разваливается.. . А самому лень
Модерн-с удовольствием! Самое главное, что именно они а не я будут таскать тяжелую мебель) Почему-то именно это меня останавливает больше всего в деле начала ремонта)))
канечно