Прочие дела домашние

А правда что людей губит квартирный вопрос и никто не хочет делиться?Раньше отец сыну дом строил а сейчас свою новую

Мир катится в тартарары.. Увы. Сыновья ничего не стоят, отцы тоже.. не понимают ответственности за свою жизнь
Светлана Кравчук
Лучший ответ
Квартирный вопрос уже давно сгубил людей, а началось всё с Москвы)))
Крыжова Марина
не говорите, что вы знаете своих родственников, если не делили с ними наследство - эта поговорка актуальна во все времена
И???? Он что обязан кому-то что-то строить?
Катя Чупина
Раньше жизнь другая была и все по другому.... У нас у одной мамы трое детей - Брат женился, сам квартиру выбил, сестра замуж вышла - сделали квартиру, я замуж вышла - сами квартиру сделали. А если бы все 3 делили мамину???? Мы бы подонками были последними.
Отношения губит квартирный вопрос, а люди губят себя сами. Дело, в общем-то, не только в том, что кто-то не хочет делиться, дело в том, что мы ждем от людей слишком много. Отец имеет право строить новую жизнь в квартире, которую он купил сам на заработанные деньги, при этом он не обязан строить сыну какой-то там дом. Хотя вправе подарить домик дочке, дав сыну возможность сделать в этой жизни что-то самостоятельно. Сын, который считает, что достаточно взрослый для женитьбы, должен быть еще достаточно обеспеченным для содержания своей жены и обеспечения ее крышей над головой, желательно, отдельной от родительской. При этом его невеста в идеале должна быть достаточно умной, чтобы не расчитывать на папины денюжки, в противном случае после свадьбы ее может ожидать большое разочарование в семейной жизни.