Прочие дела домашние
Правда ли, что квартирный вопрос разрушает семьи и может испортить то, что было нерушимо?
это от людей зависит. если это нерушимо- ничто и не испортит, а если квартирный вопрос может развалить семью- плохая была семья
Жила в большом городе, отношения со свекровью не складывались и пришлось жить с моими родителями, денег, чтобы снять жилье просто не было. И это была постоянная причина скандалов, чуть ли не до развода. Потом возникла необходимость и пришлось переехать в другой городок, в котором большое количество людей семьями в общежитиях живут и жилье не предвидится и что самое интересное это не причина для скандалов. Стыдно стало за свою глупость.
Правда.... сейчас молодёжи не реально заработать на своё жильё,поэтому приходится жить с родителями, а это всегда ссоры и скандалы.... в лучшем случае дети ждут кончины родителей, в худшем их сами заказывают.... Я вырос в совке, когда женился и через год родился сын то завод выделил однокомнатную квартиру и мы съехали от тёщи.... потом получил уже двухкомнатную от того же завода.... раньше проблемы с жильём пусть и не быстро но решались бесплатно.... а вам не повезло уже....
Всё зависит от характеров проживающих там людей.
Мы, слава Богу, не жили ни дня с родителями. Но знаю наверняка, что если б родичи были рядом, мы бы точно уже развелись.
да быввает и так)
По этому поводу есть хороший фильм "Ты у меня одна"
У нас когда-то не испортил, а сейчас уже своя крыша над головой.
Bahtygul Achilova
А меня с каждым годом он всё больше раздражает. Наверное потому, что сама выросла в однушке, всей семьёй крутились-ютились. И родители -интеллигенты, т.е. нищета. Прям как в фильме.
после свадьбы жили со свекровью, но выдержали на пару с мужем всего три года - постоянное вмешательство в жизнь и отрицательная оценка всей полученной информации. переехали жить к моим родителям. еще недавно могла с пеной у рта доказывать, что можно жить большой и дружной семьей, но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это не так. начинается все с мелочей, которые складываются и множатся. в моем случае нет открытого конфликта, есть общая усталость от ситуации и все заняты поисками решения квартирного вопроса. я уже согласная на любые ипотеки и долги.
Мы живем в Москве, в 2шке в пятером. У нас свекровь, хоть и живет в подмосковье, но не дает нам строить личный дом-дачу, а с ней я жить не хочу, летом воздух нужен детсям. Вот она вечно мужу капает на мозг, а он вроде и не мамкин сын, но делает все как она считает нужным. Вот чуть до развода не дошло, сейчас собачимся. Он все думает, что я должна смириться и терпесь все выходки его семейста.. А я хочу свое!!!! тем более что у них в доме каждую пятницу пьянки, баня.. место не для детей
а еще и не такое бывает. ночью приснилась теща, как в матрице, с того света её подключили . и говорит: ''зятёк, бросай мою дочу, до добра не доведёт семейная жизнь, бросай ко мне в могилу''
Правда...
У меня недавно слег сосед. У него квартира трешка Так к нему очередь в родственники теперь, больше чем в новый супермаркет.
судить тебе.
1000 % правда
Да, отец после развода, подал иск в суд на раздел квартиры, теперь мы с мамой и братом должны ему кучу денег, хотя из семьи ушел он. Несправедливо, обидно, но что делать...
К сожалению, но ДА!!!