Прочие дела домашние

Квартирный вопрос, как известно, испортил многих. А как у Вас с этим?

У нас испортил, но никак у других, а совсем наоборот... .
Доча рано начала работать и работает с остервенением, захотела жить самостоятельно.... У неё,вернее, у них-всё замечательно.... а я.... всё никак не привыкну, что ребёнок вырос и завидую тем, кто со взрослыми детьми и внуками живёт.... так было здорово, когда мы все вместе жили-были. Я спокойный родитель: не вмешиваюсь, не напрягаю, лекций не читаю....
Мария Попова
Лучший ответ
портит...
Татьяна
Жилплощади хватает))
Надежда Сак
Нормально. Нет квартир, нет вопросов)
Подпортил конечно жизнь квартирный вопрос, но уже близки к его разрешению
мой муж с родной сестрой расстались врагами... мать свою долю ей завещала и она с ним не поделилась....
Tatjana
Мы не испорченные.
Отлично)
Елена Крылова
испортил! мою сестру (((( такая тварь стала ужас.
@*
@тома@ *********
у нас - поправил))
Есть такая проблема, к сожалению.. . Портит, и основательно. Пока человеческие лица не теряем, но негатив присутствует (((
Ирина Петренко
есть знакомые, три сестры, прям раньше не разлей вода были, а как дело дома коснулось, то все.. . теперь даже не здороваются друг с дружкой...
Мэка Боконова
У нас нет квартирных проблем поэтому мы неиспорченные. Но есть знакомые которые из за комнаты перессорились все браться, сёстры и племянники хотя до этой делёжки все были родные и близкие
Испортил-испортил.. как же без этого..
слава Богу есть .этот вопрос снят
мне повезло, проблем с жильем никогда не было
Lazzat Mamashova.