Прочие дела домашние
Есть ли семьи,которые живут"в тесноте,да не в обиде",или их все"испортил квартирный вопрос"?
каждая семья должна жить отдельно. жить в одном доме это очень тяжело.
жила в двушке маленькой (около 50 кв. м) с мамой и бабушкой с дедушкой.. . еле-еле уживались - все очень мешали друг другу (( слава богу потом бабушке с дедушкой дали квартиру и нам и им стало гораздо легче жить....
я в молодости жила в трешке с папой маомй братом бабушкой и моим мужем
жесть
врагу не пожлаю
жесть
врагу не пожлаю
Есть такие, спят тесненько и у каждого свой холодильник. Брат у меня так живёт. Живут у тёщи с женой, и 2 её сестры с семьями. И ничего все счастливы и гостей принимают.
Когда только стали жить вместе, были счастливы долго в одной комнатушке, разделяя горбушку хлеба на троих. с маленьким ребёнком.... когда комнат стало много- отношения стали как у кошки с собакой.
мы живем с родителями. все нас упрекают мол как так!! ! однако те же, кто упрекает на вопрос об ипотеке открещиваются! ! осуждать осуждают, а сами бы никогда не пошли на ипотеку.
Мы так живём.
есть и много
А мы вообще в съемной квартире. Денег уходит уйма, но это хоть какое то подобие самостоятельной жизни. Ни за какие деньги не вернусь к родителям. Свобода важнее
мы живем в двушке я муж и два сына, мы довольны, есть возможность переехать в большую квартиру, но эта так полюбилась что переезд даже не планируем
есть такие например я