Прочие дела домашние

Я не понимаю как можно зависить от мужчины? (внутри)

Материально, так это фигня, жил.площадь тоже, дети тоже, секс сложнее, но ВСЕ ВСЕГДА МОЖНО РЕШИТЬ. Поэтому прошу объяснить ЗАВИСИМОСТЬ - В Ч Ё М ? ?
мля... как достали эти хамские ответы... руки бы им поотрывала за хамство.
Прости просто надоело уже.
Зависимость в том, что женщина сама захочет будет зависит а не захочет даже дома сидеть будет и все вокруг будет крутится, мудрая жена всегда мудрая и останется.
Анна Гуторова Нохрина
Лучший ответ
В стимуле, кураже. От женщины этого не получишь.
понимаешь это когда поживешь одна с ребенком -так хочется от кого нибудьзависеть, пусть даже прикрываясь этим словом
Анастасия )))
в чем зависимость? - в отсутствии мозгов и лени некоторых женщин....
Рахима Байжанова Может и так. Я даже не подумала об этом.
Ангелина Коновалова Я бы сказала, не лень, а неуверенность в себе.
??? ???????? как нам трудно жить,можно иногда и притвориться в отсутствии мозгов и просто быть женщиной
многие женщины просто и банально боятся остаться одни, невостребованными.. чувствуют себя неполноценными в одиночестве. такая вот зависимость в основном от общественного мнения
Ответ у тебя на лбу написан (ЖЕНА ШЕФА). Вот ты от него и зависешь, как придаток его,, даже в нете!
Вера Яковлева
такова женская природа...
Да, потому что боятся остаться в одиночестве. А тем более, если есть дети. Если нет никаких тылов в виде собственного жилья, стабильной работы. А еще из-за возраста может быть, мол, было бы мне хотя бы 25....
Да и потом мужики они какие? Когда нужно сказал пару ласковых слов, поцеловал и все.. . женщина тает. Верит, что с этой минуты все будет как в сказке...
Наверное, это одна из зависимостей) Как курение или алкоголизм) И не только у женщин. Мужчины порой тоже зависят от женщин не меньше, хотя при этом и зарабатывают больше, и могут сами себя обиходить, и вообще.. . Мне кажется, здесь чисто психологическая зависимость. Может, привязанность к человеку. Растворяться в любимом человеке и при этом сохранять собственную внутреннюю свободу - это идеально, но не всегда же это получается)) ) Не зависеть, если привязан к человеку, невозможно. Весь вопрос только в том, НАСКОЛЬКО зависишь. Все хорошо в меру. Лишь бы не превратилось в болезнь. Тогда куда=то теряется достоинство, а это уже страшно) Удачи и радости)