Прочие дела домашние

Часто ли вы получаете "волшебные-пиночки" от жизни,и как не обижаетесь?

частенько и очень неожиданно. вот и сейчас нахожусь, мягко говоря в попе. обидно, конечно. особенно, когда знаешь, кто посодействовал.
но я верю, что отольются кошке мышкины слезки и на моей улице перевернется КАМАЗ с пряниками. все будет хорошо, жизнь-тельняшечка. будет не то, чтобы хорошо, а лучше, чем было. пинок придает ускорение, и скоро те, кто подпинывал, будут лицезреть мой зад. а догнать не смогут.
Дарья Куликова
Лучший ответ
Все так трясутся надо мной, что тут пинкамии не пахнет!
Все зависит от моих поступков, если я белая и пушистая, то не сильно пинается, а если что-то делаю не так, то сильно пинается!!! !
Для того, чтобы не обижаться надо понять, что сама во всем виновата. Помогает!!!!
Ирина
постоянно! жизнь меня держит в тонусе!!!)))
Жанна Сафина
Да уж, пин-код получаю регулярно, с разных сторон. А обижаться, как правило, только на себя приходится.
Елена Борисова
Часто
По фигу уже
Аня Шевчук
Мягко сказано))))))) Обычно волшебный пендаль))))))) А куда деваться такова жизнь)
Надежда Шлапак
грех жаловаться. есть все что надо
Всю жизнь получаю эти"волшебные пиночки"Раньше очень обижалась, а потом стала относиться к этому философски и даже извлекать из этого полезные уроки. Вот как-то так.
Соглашусь с Хулиганкой только с добавочкой, обычно не единственный))))))) ) и хорошо если не в зубы, значит ещё повезло)))))))))
С завидным постоянством и методичностью. Настраиваю себя на то, что эти "пиночки" , а, вернее, "пинчины" поддаются для извлечения уроков и наращивания массы жизненного опыта.
Яна Зиновьева
а что толку обижаться!??? будешь дуться она тебе еще и не такое устроит! может стоит проще все воспринимать? и нервы будут целее! от них все болячки (((((
Главный пинок моей жизни -моя свекровь, каждый день звездюляет, ежечасно. Уже 10 лет....
Galina Oinets