Прочие дела домашние
Что бы Вы сделали, если бы узнали, что Вы теперь ВИЧ+?
Что бы Вам первое пришло в голову? Что бы Вы стали делать? Кому бы Вы рассказали про свою проблему? Как бы Вы стали говорить об этом с Вашим самым близким?
Очень сложный вопрос. Наверно я обратилась бы за помощью к близким и друзьям. Я умаю таких, которые не бросят в трудную минуту будет не мало. Не так давно в новостях говорили, что где-то в Европе придумали лекарство от ВИЧ. Сейчас его исследуют и если все пройдет удачно. Будут проводить опыты на людях. Значит НАДЕЖДА есть!!!!
сложно предугадать что бы делала
впала бы в депрессию для начала. Ведь жизнь кончена, а если не кончена. то перешла на др. уровень
Даже предположить такое страшно... Это ужасная ситуация...
Еще раз сдала бы анализы...))))))))) А потом подробнее бы узнала, что такое ВИЧ
Вряд ли, я девственница. А если бы узнала, подумала бы: "Вот дура! "
Рассказала бы самым близким. При возможности начали бы лечение. Без возможности продолжила бы радоваться жизни, стрелки часов только вперёд идут, нельзя допускать на своём таком коротком пути жизни уныние.
Людмила ))))))))
сейчас чаще у стоматолога заражаются к сожалению...
Купил бы Букингемский дворец по ипотеке и устраивал там оргии)))
Катюша Кукса
С перезервативами, надеюсь.
Тоже самое, что если бы узнала, что я например диабетик.. .
Ничего страшного, обычная болезнь.
Я бы взял бы оружие и устроил беспорядки перед смертью)))))
знаешь. . ?очень сложный... но МОЖЕШЬ СПОКОЙНО ЖИТЬ ДАЛЬШЕ А ПО НАСТОЯЩЕМУ БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ПРИМУТ И ПОЙМУТ. А ТАМ И ЛЕКАРСТВО ВСПЛЫВЕТ. ГЛАВНО НЕ ОТЧАИВАЙСЯ.
Катюша Кукса
Но все-таки, а что первое пришло бы Вам в голову? Что бы Вы стали делать?
Лизочка Лушева
паника.холодный пот.мысли ..не может быть,это ошибка,я мертвец,...НО!!! не нужно так думать.СПИД это далеко не худшая болезнь нашего времени.и не худшая ситуация в жизни..например я 14 октября сяду в тюрьму. ни за что.просто так.потому что нет денег...
Во-первых, несколько раз перепроверил в разных городах, ошибки встречаются не редко.
А во вторых, начал бы искать пути исцеления, я уверен, что они есть, но их скрывают, т. к. ВИЧ-индустрия - это большой бизнес, с большими деньгами.