Прочие дела домашние

А как вы относитес к бракам русских девушек, например с афроамериканцами, жителями грузии, узбекистана...

с другими национальностями?
Прекрасно!!:)))))))))) ) Живу уже 20-ть лет, счастлива, имею здоровых, умных и красивых детей!:)))
Наталья Гриценко (Слюсаренко)
Лучший ответ
не осуждаю это их личный выбор - ну думаю проблем у них с таким выбором будет со временем больше и больше !!!
Понарожают ублюдков, а потом плачутся на всю страну, что их обижают, ребёнка отнимают! Шлюхи!
Сама вряд-ли смогла бы выйти замуж за такого, но я видела какие красивые дети рождаются в таких семьях!
Ой, ну любви все национальности покорны)) Пусть живут себе)) Единственное, я очень негативно отношусь к таким барышням, которые начинают ныть потом--вот, он совсем другой, да у них так не принято, да что мне делать.. --вот этого я не переношу.
Мешкова Галина
Знаете, нельзя так огульно говорить, что там все одинаковые. Люди везде разные. Соответственно и мое отношение к таким бракам не может быть однозначным.
Sholpan Kokshina
С немцами, с монголами, с латышами, с турками? Если бы девушки не выходили бы замуж за ребят других национальностей не было бы ни меня, ни Александра Сергеича, а может быть и Вас.
Это их выбор!
Айгерим *
В основном плохо. Трудно приспосабливаться к различным культурам, а еще и разное вероисповедание. И на чашу весов ставить приходится ставить своего ребенка. Увольте.
К Ром
Дуры безмозглые
Отношусь нормально, просто если девушка идет на такое должна понимать различия в культуре, традициях и обычаях и т. д. На востоке женщины в большей степени бесправны и нормально к этому относятся, парень из такой семьи подсознательно будет искать такую мать для своих детей. Там считается нормальным если мужчины "выкидоны" устраивают, восточные женщины терпят: так Аллаху угодно, зато детям хорошо живется. Слава Богу я славянка, это не мое, хотя может и привыкла бы. Восточные браки самые крепкие.
Ничего хорошего. Я не представляю как можно русской молодой девушке спать с таджиком...
Александра Анисимова А ведь есть дуры спят)))))))
если там всё действительно по любви то нормально, но часто бывает так, что на неё никто не зарится а только гастарбайтер из шкурных соображений, а она дура и счастлива. Но я бы ни за что ни по любви никак. Родится ребёнок чёрный, а у нас в стране скинхеды, нафига создавать собственной кровиночке проблемы
Лидия Ким
С презрением и брезгливостью. Мерзость.
Любовь зла, ..А вообще-то в будущем произойдёт, если человечество останется существовать, как вид, полная ассимиляция, и будут на земле жить просто люди, человеки.
*.* Janim *.*
Крайне отрицательно.
Сапе Смва
А что по-вашему все русские девушки должны жить с русскими алкашами, которые безответственные лентяи и не могут семью обеспечить, заставляют своих жен работать и еще их содержать! Если девушке попался приличный человек другой национальности, который ее уважает и хочет жениться, то это прекрасно, не стоит упускать шанс!
Нормально. Знаю несколько таких семей очень счастливы, и детки очень красивые
не поможет уже ничего. В конце концов на земле будут жить только китайцы! Учёные выяснили, что при смешанных браках, монголоидные черты - скулы, раскошенные глаза - всегда доминируют, т. е этот ген всегда доминирует при передаче по наследству, соответственно через сколько-то тысячелетий на земле останутся только китайцы!
Dashulechka
Нормально. . Главное чтобы люди любили друг друга!
Каждый человек сам кузнец своего счастья!
Плохо, надо расовую чистоту соблюдать )
А почему я должна к этому как то отоситься? Это их личное дело. Я не делю людей на национальности. И Вам советую.
Положительно. Знаю много примеров где люди разных национальностей счастливы в браке. Главное это уважение, любовь в семье и взаимопонимание. И дети у таких пар часто бывают очень красивые.
Ulyana Tsarevich
Каждый сам себе хозяин. Но для себя я это не приемлю.
Яна Фетисова
интересно, а как к этому относятся "другие национальности"?...

Вы думаете, что "другие национальности" только об этом и мечтают?
Li Uchiha
Мария Розымова а о чем они должны мечтать?
Положительно, полностью согласна со Светой Беловой :)
И вообще главное человек и отношения, а не то, где он родился.
Лично я, отрицательно...
Много видел таких пар, и как правило девушки в них, мягко говоря, не очень привлекательные. Ну лучше уж с негром, чем одной.
Таисия П
Каждый решает за себя. Никто не может осудит другую нацию. В России любят это. Типа русские лучше всех. Смотрите в Россию глазами других национальностей. Даже оставим этих афроамериканцев, грузин, узбеков в сторону. А что думают в европе про русских, знаете? Так что не надо думать что они как то хуже Вас. Не зависимо от национальности.
Наталья Гриценко (Слюсаренко) МОЛОДЕЦ! Так держать! Полность с Вами!