Прочие дела домашние

Интересно, а что вы отвечаете мужу когда он вам говорит, что вы плохо готовите? В смысле кушать.

_ Аллочка_...
внимательно слушаю, делаю пометочки и исправляюсь!
нет предела совершенству!
кстати, когда мне что-то не нравится, я в тряпочку не молчу :)
Кира Лещёва
Лучший ответ
меня только хвалит
Gulsaya Uaysova
может и думает, но не говорит. так что отвечать не приходиться))
Мой муж так не говорит, а если бы сказал, наверно мы пошли бы ужинать в ресторан, тот где ему нравится кухня. Ну если бы он от ресторана отказался, то вероятно ему пришлось бы готовить самому или обойтись бутербродами ))))
Мне такого не говорили еще...
Ирина Гомон
да как то не довелось такого услышать еще
Любовь Левина
Не вкусно - выброси.... отвечаю... Муж придумал другой ход...: Как-то, сегодня, БЕЗ ДУШИ приготовила! "Ответ, анологичен первому варианту.... но это бывает оч. редко!
Olga Schwarz
так редко бывает, но говорю - выброси! и все...
Олеся Харет
_ Аллочка_... Ну хоть у кого то бывает а то все такие правильные.
хотя мне и не говорил такое, но не нравится - не ешь.. . и вообще - готовь тогда сам!! ! ))))
Арина Чимшит
я говорю, что не фига, как тебя разнесло с моей не вкусной еды:)) . Или "глядя на твой довольный фэйс, не скажешь что ты вечно голоден"
Елена Прошина
он мне такого не говорил, а если бы сказал-ну про какое нибудь блюдо, и мне бы оно нравилось как я его приготовила- я бы подумала-ну просто он такое не любит.
Dinnaz Бижанова
критикую его опусы. , то пересолил, то перепевчил, то мясо жесткое и т. д.
*татарочка* ***
у меня такое было один раз, я сама поленилась и в борщ нарезала морковь и свеклу на комбайне - муж привык кубиками и соломкой. я молча вылила весь суп в унитаз. прошло время, я снова поленилась, муж почему то промолчал.
пипец это жесть или она н самом деле вообще не умеет и не хочет готовить или он просто козел
Мой муж повар, поэтому он мне иногда подсказывает, как правильно и я с удовольствием выполняю. А вобще чаще вместе готовим, иногда он сам. Но в любом случае если я сама что то приготовила, он всегда похвалит.... его же школа!