Прочие дела домашние

у нас два кота, собака, крыска, рыбки

у вас есть дом. животные?
Есть. И коты есть, и собаки.... У нас есть довольно взрослая кошка, ей уже через 2-3 месяца 5 лет исполняется. Остальные - коты. Их у меня трое. Один - Саша, другой - Шарик, третий - Мурзик. Они у нас совсем недавно. Есть и пёс красивый, всегда зову Пушком....
Кошка и шиншилл
канареечки

кошка имеется

Что-то тут все кошатники собрались.. . А я - собачник! И: кинолог, дрессировщик - начинающий, спортсмен аджилити и обидиенса - начинающий, и эксперт, тоже начинающий. Есть метис, скоро будет бордер, нескоро будет питомник хас, племенной рабочий. Буду формировать свою упряжку!
Есть британочка гладкошерстная, голубая.
Нет и не будет.
У животных 3 отрицательных момента:
1) Они мало живут, чем вызывают расстройство хозяев.
2) У них есть продукты жизнедеятельности. Кошачью продукты жизнедеятельности имеют чудовищный (лично для меня) запах. За собакой нужно собирать кал в пакетик. Мне это противно.
3) Трудно уехать в отпуск. Животину не возьмешь, а сдать порой некому.
У животных 3 отрицательных момента:
Тут у нас по местному ТВ хорьков нахваливали. А у нас голубь сидит больной - нашли 2 дня назад. Вкололи ему какой-то укол в лечебнице - может, выздоровеет.
собака, кошка, кот, а рыбка тоже домашнее животное?
Дом есть... животных нет.

собака и киса

Да. Кот Цезарь.

котик!!!!
Мягкие игрушки
у меня есть кот собака и 4 шиншиллы я обажаю зверят