Прочие дела домашние
Что бы это значило...(см.вн.)
Сегодня залезла в телефон к мужу, причем с его ведома (нужно было поздравить подругу с днем рождения, хотела у него стишок списать из SMSок) и случайно нашла очень интересную SMSку. Пишет жена нашего друга, пишу дословно ее поздравление с днем нашей свадьбы с мужем: " Поздравляю с годовщиной! Любви, счастья, секса, без тебя скучно :(" Вот я и думаю что бы это значило?
А вы не думайте. Пошлите ей СМС. "Скучно? А что ты вспоминаешь чаще всего, радость? "..И ждите ответа.
это значит, что раньше он был часто у них в гостях и на совместных гулянках, так как был свободен. теперь он больше с вами, чем с друзьями.
Значит, без секса с ним ей скучно.
Да ладно искать проблемы себе! У нас в семье есть друзья-мужчины, которым я тоже могу послать такого типа смс, без всякого намека на что-либо. Вчера например отмечали день рождения и пришла подруга, её мужу я посылала смс что без него будет скучно, он занят производственными проблемами и мог на долго задержаться. А с годовщиной это как? год вашей свадьбе? Вполне возможно, если друзья ещё с холостой жизни мужа, не совсем и принять вас.
Татьяна Медникова
Годовщина нашей свадьбы уже восьмая, да и дружим-то только с ее мужем, уже лет 10 , еще со студенчества, а она потом появилась, они у нас свидетелями на свадьбе были, а потом друг на ней женился, с ней у меня близких отношений нет, думала что и у мужа тоже. Я так думаю, может другу позвонить и рассказать про то что его жена моему мужу написала? А потом пусть сами разбираются.
круто! может она хотела сказать "без него скучно" в смысле без секса?
да уж точно что-то значит...
А вы бы у него спросили)))))
м-да... эти неудовлетворенные женщины просто повергают в шок.. .
то, чего ей не хватает, того она и пожелала.. .
мужу - разборку, ей - игнор.
то, чего ей не хватает, того она и пожелала.. .
мужу - разборку, ей - игнор.
может они до супружества встречались, вам повезло, что теперь вам весело с мужем
Думаю, что для Вашего супруга - это ни чего не значит... просто слова.
Нчего страшного не значит, просто наверно когда он был не женат часто проводил с ними время и был у них в гостях! Не забевайте себе голову!
Это значит, что вы для неё ничто, т. к. она вас отделяет от них, и пишет без "тебя".А вообще, я бы поступила так, как сказала НИНА, и отправила бы смс.
Нифига себе! -почему ты сидишь и гадаешь? он должен все обьяснить.
спросите мужа!
Похожие вопросы
- ВАМ знакома...красота ТОПИАРИ? (см.вн.)?
- ВАМ часто приходилось восторгаться делами рук человеческих ? (см. вн.)
- ВЫ умеете рисовать...на асфальте ? (см.вн.)))
- Мужчина.. Просто Тень... Который, как Истина где-то Рядом.. Чего Ждет? Что Хочет? от Женщины..)) См вн +
- Что бы это значило? См фото, если загрузится...
- Что заставляет их, так себя истязать? (см.вн.)
- Вы самодостаточный человек? Не пропадёте? (см.вн.)))
- Как часто Вы казните себя за то, что сделали ВЧЕРА?...см.вн.
- Девчонки подскажите как уболтать мужа??? см вн
- Народ!!!!Вот рельно штанишки девичьи,а мальчику бы такие одели???см.вн.фото
А Вам большое спасибо за совет, а то бы я долго мучалась и терзала себя сомненьями.