Прочие дела домашние

Какое успокоительное можно принимать, если кормишь грудью? А то с недосыпа на всех кидаюсь...

Валерьянку можно, ромашковый чай...
Л@дк@ Шик-Ол@дк@
Лучший ответ
так ещё больше спатеньки будешь хотеть. с ребёночком можно только настойку пустырника.
Спи когда спит ребенок. Всех на фиг посылай. Ты- в первую очередь МАМОЧКА... А все остальные дела делите между домашними. Пробуй вздремнуть хоть по 5-7 минут в день несколько раз. Успокоительное- нет никакого.
Margarita Novikova
Никакое нежелательно!
Постарайтесь спать вместе с ребенком. А дела делать, когда он бодрствует.
валерьянка, фитосед, персен
Ольга Подымова
Сходить в зоомагазин и купить там соответсвующее приспособление, что бы не покусат окружающих))))))
Асылай Тлепова
Лучше не успокоительные пить, а органиовать себе помощников. Ребёнку очень нужно грудное молоко. Но самое главное, чтобы мама кормила с ЛЮБОВЬЮ и РАДОСТЬЮ.
Я поначалу не выспалась, но я работала с самых родов. А кормила до 3-х лет.
Мне много помогали.
Gulka Bagirova
Лучше не надо. А просто попросите своих близких вам помочь. То что недосыпаете ночью, добирайте днем, вместе с малышом:)
Aidana _
прально народ говорит, думай о себе, спи когда спит малыш, давай себе отдых, если есть с кем отправить гулять ребенка, отправляй, а сама в люлю на часик.
Я пустырник пила, ещё витамины Берокко мне выписали. Валосердин. Кстати, легче намного )) Уже не дерусь, но крепкие выражения пока остались (((
Перечная мята, ромашка (но она токсична для печени), поставьте горшочек с геранью в спальне, но если нет аллергии.
Марина Гаус
Я пью в таблетках пустырник и валерьянку. Только надо пить курсом, они накопительного действия, пока там накопится... А до этого-аутотреннинг-Я СПОКОЙНА! Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНА! МЕНЯ НИКТО И НИЧТО НЕ РАЗДРАЖАЕТ!... Может хоть тебе поможет.... А я как кидалась на всех, так и кидаюсь. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!
в роддомах пустырник дают
Лучше их не принимать. Спите больше, пейте ромашковый чай, гуляйте на свежем воздухе, слушайте релаксирующую музыку.