Прочие дела домашние
Если вы понимаете что у вас нервы ни к черту и вам нужно выпить успокоительное. Что принимаете?))
Прочь все из комнаты нахй.
Vivien Westwood
Ну, выгнали, а внутри-то все кипит . Как с этим справляетесь?
Банку пива. А лучше всего в уютном баре....

у меня как у первого и именно с такими эмоциями (прочь все нахйу), лучшее лекарство не мешать мне, дать выдохнуть
Vivien Westwood
Дело не хитрое - всех по- боку, НО сразу начинаешь опять всё пережевывать, как в магнитофоне пленка всё крутиться и крутиться. Что с эти -то делать?
После операции на сердце (хоть и очень удачной) мой лучший успокоительный друг - валокордин, 50 капель.
Пустырник, ромашку, бета-блокаторы, ноотропы
Валокордин или корвалол 50-60 капель. Сколько лет- столько и капель
Принимаем рюкзак, спальный мешок, палатку, рыболовные снасти и куда подальше на выходные.
А как так вышло, что у меня нервы ни ч керту? Устраняю ситуацию и нервы сразу становятся железными. Вот когда у меня была ситуация плохая и я не могла ее долго исправить, то пила пустырник по блистеру в день и ВООБЩЕ не помогало. Ну не может же он вообще не действовать, правда? Тем более в таких количествах. Так что только устранять ситуацию.
Екатерина Степанищева
Пока нет возможности ее устранить, точнее нужно время чтобы она устранилась, соответственно придется понервничать некое аремя
одеваю перчатки и избиваю грушу. не травлю организм химией
Бассейн, сауна, горячий чай и крепкий сон.
Ничего. Сплю и отдыхаю
Vivien Westwood
Когда нервы взбудоражены, не заснешь и не по отдыхаешь .
В этом деле главное понимать свою проблему: насколько это "запущено" - кратковременные "нервы" или уже "до ручки" дело дошло. Если так сказать разовая акция, то можно обойтись парой таблеток валерианы (настойкой пустырника, каплями корвалола или валокордина (если совсем уж "колбасит"). А если уже пошел процесс, то мне Новопассит пропить помогает, или (еще лучше) Адаптол.
Олеся Lovelyness
Новпассит действует так же, как валерьянка. Лучше брать Тенотен, он даст нервной системе восстановить все процессы за время курса.
Пустырник или валерианку выпиваю, чтобы успокоиться быстрее, если довели.
Систематически не пью. Если что-то систематически выбивает из колеи, нужны не лекарства, а длительный отдых - отпуск. Или сменить работу, окружение.
Адаптол. Ничего пока лучше не нашла. Успокаивает очень хорошо и не вызывает сонливости
Vivien Westwood
Без рецепта продадут ?
Гулайым Мамбетова
Нет. Раньше было без рецепта. Но врачи спокойно его назначают. Это не психотропный препарат.
Гулайым Мамбетова
Мне нужно было идти ругаться в консульство и надо было быть спокойной, чтоб давление не скакануло и чтоб мозги не отключились от успокоительного. Невролог выписал. Через 15 минут после приема перестает трясти и успокаиваешься моментально. Иногда, когда сильно стессовая ситуация пропиваю курсом по неделе. Для меня этот препарат спасение.
Гулайым Мамбетова
Смотрите в других аптеках. Они от 450 рэ. И если не каждый день принимать, а чисто снять сильный симптом стресса, то вполне одной таблеткой можно обойтись. В результате их на долго хватит.
медитация
Быстродействующие никакие, а 5-гидрокситриптофан очень помогает от нервного истощения....
Мегне В6, кальций. Для быстрого эффекта- прогулка до магазина. Если поздно- пара кругалей вокруг двора. Мозг проветривается кровотоком и сменой картинок ..и ароматерапией.
пустырник.... завариваю в чайник и пью в течение дня... и сплю после него как конь)
Шоколадку