Прочие дела домашние

А вас тоже раздражает как берут с руки еду кошки? Или это только у меня нервы ни к черту?)))

Анна Андреева
С рук не ест никогда, только если положишь перед носом. И то, сначала клянчит, воет, чуть ли не слезы на глазах у нее, а потом ей положишь вкусняшку, а она не ест... Вот это бесит)))
Надежда Васильева
Лучший ответ
Не раздражает, иногда так кошка любит побаловать себя)))
Та
Танюша
Анна Андреева Что то мой в таком случае чересчур уж балуется.. Никаких нервов не хватает.. Иностранец хренов!)))
Моя с руки вообще не ест. Ни у кого. Максимум оближет) ) Конечно, бесит!)))
Гузель Юртаева
а кошки вообще то с рук не едят ...
Анна Андреева Не едят.. Они ее с руки берут, а едят уже на полу.
а наша не возьмет, понюхает и будет ждать когда ей положат рядом или в мисочку)
Кошкам не свойственно брать еду с рук. Мой котяра уж начто приветлив и ласков, но еду любит брать из своей плошки. А у вас что, нет для кота блюдца? Зачем вы ему еду с рук даете и сами при этом раздражаетесь? Мазохизм нравится, наверное.
Анна Андреева Все у него есть.. И блюдце, и даже второе, и третье.. Мне наверное больше лень с каждым кусочком к его ресторану бегать.. А он то просит так, что аж чуть ли не изо рта вынимает.. А протянешь и начинается мозгоклюйство..)))
нее, у нас быстро хватает - боится что передумаю ))
не раздражает, я думал это только у меня с руки ест ан нет
Ольга Ротькина
Миска есть, туда кладу. Не люблю, когда меня облизывают.... Да и потом собаки и кошки разные существа, собака дружелюбнее, доверяет хозяину, сразу съедает. А кошки осторожные, пока подумают....
Анна Андреева Какой то затяжной у них мыслительный процесс..)))
Ну то что вас бесит исключительно ваши проблемы и поведения разных животных которые сформировались у них в силу природной эволюции и инстинктов выживания сдесь обсолютно непричом )
Ясно Все
Анна Андреева Т.е. предложение умное ты "слизал", а вот грамотно написать его так и не смог?))))))))