Прочие дела домашние

В каком случае оправдан удар мужем жены?

Сразу скажу не обо мне,смотрю по телевизору передачу "Необычные истории" вот и натолкнула одна история.
Только если жене плохо, и её надо привести в чувство пощёчиной. А так нет атких случаев!
Julia Lazorko
Лучший ответ
не представляю таких случаев
это такая скотская картина, когда мужчина поднимает руку на женщину
пусть самую падшую даже, это мерзота
Ни в каком....
Ни в каком.
Татьяна Крафт
Оправдания нет
Ни в каком.
Лаура Фазылова
если только комарика легонько смахнуть... в других случаях нет оправданий
Юля Протасова
Если будет уверен на 100%,что она поумнеет)))
Тома Токарева
разве что от снайпера спасти - типа, чтобы упала, и пуля мимо прошла, про баню еще правильно сказали. да отсохнут руки у бьющего
Майра Казиева
Еспи ей все вдабливать приходится, и второй случай-когда она сама слезно просит. Третий случай из кино-когда ее побьешь она себя женщиной почувствует
Ни в каком...
Юлия Трофимова
С точки зрения женщины, избиваемой мужем - не знаю. У нас поводами служили, например, некупленый хлеб, сделаный маникюр, несовпадение симпатий на мультик, звонок маме...
Ил
Илона
Татьяна Медведева Спасибо за оценку. Что, правда глаза колет?
ну если она совершила что то верх мерзкое.
Елена Зубкова
одни женщины отвечают на Ваш вопрос. Мужчинки МОЛЧАТ!!!!
Татьяна Медведева МУЖЧИНКИ конечно будуть молчать, а МУЖЧИНЫ в такие темы редко заходят
ни в каком
Если она пьянь последняя и от этого страдают дети, её вообще прибить надо....
ну только если у вас секс саддддо мазо, а если серьезно то конечно ни в каком
А тогда каком случае оправдан удар женой мужа?
ни в каком, если только он страдает психическим заболеванием
Если муж психически нездоров, но тогда его необходимо срочно изолировать от общества людей (((((((((
ударить - облик человеческий потерять. ВСЕ проблемы можно решить словами.
ни в каком
Когда жена начинает командовать над мужем.
Веником в бане!
ни в каком случае....
Если у них спаринг по боксу
Анюта ***
Ни в каком