Прочие дела домашние
Скажите, а Вы всегда сразу понимаете, что данный человек Вам лично не пара?!!
Иногда сразу, а инода они так лихо "видоизменяются", что начинаешь думать о том, ГДЕ ЖЕ БЫЛИ МОИ ГЛАЗА????
Мне любой пара, кто для рыбалки, кто на буковку короче, а с кем то в "ответах" бывает так заПаришься, мало не покажется. :)
Нет. . Я всё же до последнего тешу себя надеждой..; -))
Вот эта аватара мне не пара
Сейчас уже да .)))
Ну ...практически всегда ...)))
А раньше ...(((
По принципу " к нашему берегу то дерьмо, то щепки ..." )))
Ну ...практически всегда ...)))
А раньше ...(((
У человека очень большой арсенал средств мировосприятия!
А в контексте вопроса, в авангарде выступают чувства, ощущения.. .
И не авангард это даже, а разведчики!
И вот, чувствую, что данный человек мне не пара - и иду дальше.
Но вскоре подходят основные силы моей армии - понимание.
И я уже понимаю, что разведка меня слегка ввела в заблуждение -
очень хороший человек оказался!
Точно так же и обратная ситуация: его контрразведка дала дезинформацию моей разведке -
и я чувствую, что мы можем составить гармоничную пару. Понимание того,
что всё это было фикция, приходит, конечно же, но бывает, что приходит очень поздно...
И не авангард это даже, а разведчики!
очень хороший человек оказался!
Как поженились, так сразу и поняла, что все остальные мне не пара
а то) ) фот и бьюся яко рыба об лед отбывая нужную мне ПАРУ))))))))) ) от других таких же алочных дам)))))))))))))))
Нет. Тут вопрос вот в чем. Я подхожу всем, мне редко кто)))))))).
Интуиция подсказывает.
Чувствую интуитивно.
Почти всегда. Правда с одним из последних таких уже 8 лет вместе.. . )))))))
Первое впечатление никогда не обманывает...
Конечно, не сразу. С возрастом становлюсь умнее, пытаюсь разобраться вдва раза быстрее, чем в молодости. Успешно! До секса не доходит!
Не понимаю, а чувствую.
первое мнение часто бывает ошибочным.... лично я об одном человеке могу 5 раз изменить мнение))
Я сразу понимаю, если человек духовно близок мне.
Понимаю всегда и почти всегда ошибаюсь.