Прочие дела домашние
Девочки нужно ваше мнение или признание)))),ДЕЛИТЕСЬ?
Как часто в месяц вы делаете маникюр,что сделать,что бы кутикула так быстро не росла?*средства не берут*)))
Попробуйте необрезной, аппаратный маникюр. После него не так быстро растёт кутикула. И обязательно ежедневно, а то и по нескольку раз в день массаж с кремом для рук и ногтей. Именно массажировать фаланги движениями, как бы отодвигающими от ногтей кутикулу. (такой массаж полезен также для улучшения мозгового кровообращения) . А раз в неделю - ванночки для кистей с отваренными картофельными очистками, после неё - питательный крем. И для ногтей укрепляющее действие, и для кожи тоже полезно - увлажняет, улучшает тургор кожи и т. д. Удачи!!!
Никогда даже не задумывалась на эту тему. На руках давно перестала следить за ногтями, потому что часто их ломала. Теперь стригу, и использую бесцветный лак (розоватый блестящий) . Я только на ногах подкрашиваю. А на кутикулу вообще даже внимания не обращаю. Какая есть, такая есть.
делаю часто, как отрастет, она родимая так и подрезаю её,заодно ногти попилю, хотя крашу редко, но и без лака руки всегда в порядке
раз в неделю. и каждый день кутикулу мажу специальным маслом (у Sally Hansen есть такое) , она мягче становится и растет медленнее
Есть проф. масло для кутикулы, от которого она растет оч медленно.
Я покупала в месте, где есть всё для маникюристов, парикмахеров и т. д.
Когда-то пользовалась от Эйвон средством для кутикулы - тоже был неплохой результат (как ни странно)
Я покупала в месте, где есть всё для маникюристов, парикмахеров и т. д.
Когда-то пользовалась от Эйвон средством для кутикулы - тоже был неплохой результат (как ни странно)
маникюр делаю раз в неделю
Маникюр я делаю сама себе. Поэтому делаю его по мере необходимости. Но не реже 1 раза в неделю А что бы она не росла так быстро, не обрезайте ее часто. Чем чаще обрезаете, тем быстрее она растет.
каждую неделю. поменьше ее срезать. я вообще чаще необрезной делаю.
раз в неделю
раз в неделю подпиливаю слегка, отшлифовываю, ОТОДВИГАЮ кожицу и мажу лаком Умная эмаль. Расти стали на глазах, кутикула не образуется. ногти выздоровели.
Обычным лаком не пользуюсь, только Умной эмалью
Обычным лаком не пользуюсь, только Умной эмалью
2 раза в месяц, я не крашу и не отращиваю ногти, просто подпиливаю и полирую
3 раза в месяц!
Раз в неделю подпиливаю, кутикулу не срезаю, а мажу маслом и отодвигаю палочкой деревянной. Она почни не растёт. Ногти крашу только защитным лаком. Они короткие.
своими какашками мазать, бабки говорят помогает
Похожие вопросы
- девочки,нужно ваше мнение...как бы отнеслись к этому?
- Очень нужно ваше мнение по поводу покупки. Внутри написана проблема :-)
- нужно ваше мнение.Пожалуйста,не перемещайте.Мне нужно мнение людей из этой категории.
- девочки СРОЧНО ВАШЕ МНЕНИЕ мнение!!
- Развод.... СРОЧНО нужно ваше мнение....
- Дамы, очень нужно ваше мнение или даже совет (...)
- Тоже про развод. Нужно ваше мнение.
- Все сюда!!!+++Нужно ваше мнение!!!Что лучше?
- Может хоть тут есть психологи?? Нужно ваше мнение!
- Девочки,интересует ваше мнение....)))))